Людмила Невинных

кто нибудь пользуется культиватором Торнадо на даче? Хочу купить родителям

Ответы · страница 11
Олег Ведерников

не не пользовался а если что по саду спрашивайте - тут я очень в теме

Людмила Невинных

спасибо1111 а чем пользуетесь?

Наталья Демешина

Я пользуюсь уже года 3 ...хорошая вещь...если нужно осваивать целину...

Юрий Иванов

Мощный при встрече с корнем вырываемся из рук, полезнее слабенький.

Виктория Сандова

Сама не пользовалась, но соседка говорит, что очень удобная штука...

Людмила Невинных

все равно спасибо за отклик....

Павел Шаланов

Вы себе представляете пожилых людей управляющих такой штуковиной?

Людмила Невинных

спасибо за подсказку, учту.

Валерий Лютов

Святое дело помочь родителям!!! Покупайте. Лучше итальянский Риони.

Сергей Мычко

Не хватает денег на обыкновенный бензо или электро - культиватор???

Людмила Невинных

почему? что вас так? не понравилось про мужа? это достоинство женщины, а не недостаток...

Сергей Мычко

Да просто если мужик не может сказать своей бабе: да не майся ты дурью, я сам всковаю эти чёртовы грядки, и нечего с ерундой приставать к другим мужикам! - то чё-то с этим мужиком не того...

Людмила Невинных

а так красиво все начиналось..

Сергей Мычко

Просто если женщина начинает думать как ВСКОПАТЬ землю, а не ЧТО ПОСАДИТЬ - то это уже уровень мужика рядом... А у того есть уровень лени - или копать вручную, или взять мотоплуг и культиватор... У мужика инструмент лопата и вилы, а у бабы - совочек и маленькая тяпочка... Посадка картошки - это мужику, а цветочки на уже подготовленной грядке - женщине...

Сергей Мычко

Простая матка-правда.... Разделение труда в прикладном применении

Александр Ульянин

Лучше купить торнадо. тогда о даче заботиться более не будет нужды

Александр Ульянин

Это не я добрый-это торнадо, он лишает всего лишнего!

Людмила Невинных

так это просто необходимо....избавиться от лишнего...так тяжело, прикипаешь...

Александр Ульянин

Вот тут торнадо и поможет!

Людмила Невинных

а вдруг унесет домик с хозяевами и проснешься в Изумрудном городе?

Александр Ульянин

В изумрудном можно. Но без хозяев.

Александр Ульянин

Совершенно с Вами согласен!

Александр Кравченко

Торнадо продается в США.Правда это не культиватор, а боевая ракета

Людмила Невинных

вот как? а рекламируют как культиватор! Как это называется?

Алексей 白虎

Не пробовал. Но звучит устрашающе. Как зенитно-ракетный комплекс ))

Susanna Ivanova

Сама не пользовался, но говорят класс, а еще лучше мотокультиватор

Александр Невский

Давно нет Сада ( а , в своё время , лопатой и граблями пользовались ))

Сергей Дейнега

нет, непользуюсь, а помощь родителям не помешает, им будет приятно!

Ирина Милованова

А что это такое?У меня лопата культиватор была...............чушь полная

Людмила Невинных

понятно, поэтому и выставила этот вопрос на обсуждение

Людмила Невинных

вы еще раз меня утвердили в моем решение

Ирина Милованова

Решении приобрести?Или не стоит?

Людмила Невинных

не не стоит, здесь столько интересных советов пришло....

Людмила Невинных

ой, посмотрите комментарии....такие есть умнички...Ведана Лисовская много интересного написала...

Ferman Behramoglu

ТАК ГДЕ ВЫ СТАИТИ ЕТО ТРЕТЯТОВСКОЕ ГАЛЕРИЯ ПРЕЛЕСТ?))))_____((((())))))🌹

Людмила Невинных

нет у храма святой Людмилы...

Ferman Behramoglu

ТАК ПОХОЖА ЧУТЬ БЫЛО ПРЛЕСТ ТО КАКОМ СТ МЕТРО БИЛИЖЕ 🍁 🌹

Людмила Невинных

сейчас посмотрю в интернете

Ferman Behramoglu

ТАК САМА НЕ МОСКВИЧКА ПРЕЛЕСТ 🌹

Ferman Behramoglu

ДА НОВОЕ СТАНЦИЯ НОВЕРНО🥀

Ferman Behramoglu

АХ ТАК ПРЕЛЕСТ ПОНЯТНО 🍁

Деркач Иван

Мне кажется лучшим подарком будет твоя непосредственная помощь...

Людмила Невинных

думаю да, но возиться на даче не люблю...

Деркач Иван

А кто-же это любит - просто жизненная необходимость... Хотя работы на винограднике доставляет мне удовольствие... А заниматься прополкой - как серпом по одному месту...

Деркач Иван

Вы имеете ввиду родителей? Значит им такой труд в радость...

Людмила Невинных

и я про это, именно в радость

Деркач Иван

Но всё таки они будут рады помощи...

НЕ
Николай Евдокимов

не знаю,что это такое,на всякий случай купите,для знакомства с ним

Людмила Невинных

и пусть в сараюшке ржавеет уже плоскорез фокина купила...по совету подруги

НЕ
Николай Евдокимов

что-нибудь еще купите

Руслан Смирнов

У меня культиватор Нева Питерская сборка из американских деталей

Людмила Невинных

спасибо, многие рекомендуют именно эту модель..

Вениамин Полтихин

Вы бы так не рисковали, а то весь плодородный слой соседям улетит))

Александр Бавин

Для старых - тяжело . Шустрая машинка . В 67 уже тяжело . Это я о себе .