Людмила Невинных

кто нибудь пользуется культиватором Торнадо на даче? Хочу купить родителям

Ответы · страница 12
Евгений Атюбрин

отличная вещица!сам только в этом году опробовал.доволен как слон

Mrrr. Prettyсat

🤔 Лучше сразу купить им 2 мешка картошки или клубники!... 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

И самый верный!... 😉 😁

Татьяна Ефименко

Фигня, не берите. Очень тяжело его крутить. Легко только в рекламе

Valek Normalek

купите-узнаете.всё-равно-сколько культиваторов столько и мнений.

Александр Войтин, 62 Года.

Ко всей этой технике, нужен грамотный подход. Тогда и проблем нет.

Сергей Л.

Простите, это мотокультиватор?У меня мото, классная вещь, ТАРПАН!

Людмила Невинных

так это не самый плохой вариант, можно отомстить....

Сергей Л.

Нет уж, буду Сережей!

Людмила Невинных

и правильно.....осторожней с предложениями и все Сережа!!!!

Сергей Л.

Все?? Как жаль то!

Сергей Л.

Когда то всему приходит конец!

Роман Мартьянов

хорошая штука но требует физической силы очень ускоряет процесс

Роман Мартьянов

да очень эффективно надо чтобы был не менее 6 лош. сил

Роман Мартьянов

ну я давно покупал больше 10 лет теперь пока не знаю у меня европеец 6 л.с. передача червячная телега плуг все дела до сих пор пашет как надо слава Богу

Ан
Анатолий!!!!!

Не торнадо пользуюсь,но все равно это хороший подарок родителям!

Ан
Анатолий!!!!!

Огород на много легче обрабатывать,картошку окучивать и копать!

Zviadi Ozi

нее рекомендую говорят что ето страшный яд можно рак заработать

Zviadi Ozi

не пугаю сам хотел и так мне сказали

Людмила Невинных

кто такой? обижает нив чем не повинных людей...

Agdam Rahmanov

Хорошую штуку изобрели,надо купить,для дачи очень пригодиться...

Евгений Осипов

Покупайте очень даже хорошо и почва менее страдает, а это важно

Людмила Невинных

а где же его искать? да и что в нем может быть оригинального? обычное механическое приспособление для точечного удаления сорняков

Евгений Осипов

им можно капать землю, зависит от металла

Евгений Осипов

поэтому поищите и решите где брать

Людмила Невинных

хорошо, спасибо за внимание....

Artur Hovakimyan

Лучше житьс радителями и сомаму похать а не култиваттор купить

Людмила Невинных

да как-то получается по-другому....

Сотник Виктор

Купите им, если позволяют финансовые возможности, миникомбайн.

Людмила Невинных

надо подумать, а какой марки?

Дмитрий Дворский

Отличная вещь но мозоли натираются....и несёт его сильно вперёд.

Салават )))

те кто пользуется культиватором на даче сидят а не в спрашке))))

Салават )))

интересно, азартно и нудно)))

Людмила Невинных

когда клев есть как грибы собирать..

Салават )))

когда сеешь интересно, когда растет нудно(ну там траву полоть подвязывать поливать) а когда собираешь азартно))))

Людмила Невинных

заготовки тоже жаркое время.....

Салават )))

да

Егор Ланс

Берите бренд, чтоб без обломов, чтоб гарантийка и обслуживание

Егор Ланс

Я торговал таким, у левых не берите.., ЧТОБЫ БЫЛИ ГАРАНТИИИ, АБЫ ЧО НЕ БЕРИПТЕ

Людмила Невинных

хорошо, буду внимательней, на что обратить внимание?

Егор Ланс

Бренд, гарантия, сеть, что бы могли заменить если что

Людмила Невинных

поняла, за бренд платишь дополнительно

Егор Ланс

НЕТ, НЕ ВЕРНО, СЕЙЧАС ВСЕ ИСПЫТЫВАЮТ ЗАТРУДНЕНИЯ, ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА КАЧЕСТВО, МОНИТОРЬ ИНТЕРНЕТ, ОЗЫВЫ, НЕ БЕРИ ДЕРБМО НЕИЗВЕСТНОЕ БЕЗ РОДА И ПЛЕММЕНИ, БЕРИ ИЗВЕСТНУЮФИРМ У КОТОРОЙ НАЛАЖЕНЫ СВЯЗИ - ССЕ\

Людмила Невинных

ну се поняла, а принцип какой?

Егор Ланс

покупай известный бренд, хотя бы по акциии

Людмила Парахина

нет.но слышала что сорняки сжигает в солнечную погоду неплохо.

Вадим Ирина

Что делать вы родителей так не любите:) помогите сами лопатой 🙂

Александр Базанов

Не стоит заморачиваться.Тупо для траты денег.Ржавеет три года

Александр Базанов

Да и нужен навык,а мы к этому не привыкли

Александр Базанов

Не за что.Лично я уже начанаю пользоваться

Владимир С

лопата заменяет Торнадо- копай Люда , бензина не надо🙂---

Людмила Невинных

копаю ....руки болят спина болит сын обгорел....результат

Владимир С

тогда да!но торнадо не видел