Людмила Невинных

кто нибудь пользуется культиватором Торнадо на даче? Хочу купить родителям

Ответы · страница 13
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Люда!...😁 ....Ааааа кто им будет копать.......Уж не ТЫ, ЛИ?!.......😃

Людмила Невинных

не не я...у меня всего два выходных....дня...

Вячеслав Сорокин

Людочка! у всех разные, поэтому результат опроса будет разный.

Людмила Невинных

и какой? тоже хочу именно японский

Серёжа Буканов

Коннечно пользуются,многие пользуются культиватором Торнадо

Родион Корнев

Самое главное , чтобы этот культиватор был под силу старикам .

Людмила Невинных

да об этом тоже надо подумать

Родион Корнев

Об этом в первую очередь надо думать , а уж потом на ценник смотреть . Ведь не даром говорится :"мал золотник , да дорог ".

Родион Корнев

У меня не на столь много земли , чтобы пользоваться культиватором . Я предпочитаю в ручную - полезно и приятно .

Николаич

Самый лучший культиватор для наших родителей- это наш визит...

Людмила Невинных

постоянно все бросаю к ним....

Николаич

Похвально!!!

Юля Лесина

не знаю марку у моей мамы есть культиватор "МЕЧТА" нужная вещь

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Сколько лет родителям,а то купите Тарпан будет служить долго!

Виктор Цухишвили

отличная штука, но только после вскапывания штыковой лопатой

Владимир Асанов

Это надо у амеров спрашивать, они все им пользуются регулярно

Сергей С

У меня есть ХОНДА в деревню родителям покупал очень довольны

Людмила Невинных

спасибо, надо посмотреть на сайте

Сергей С

Берите что бы мощность двигателя было не меньше 6 л.с и навесные к ниму культиватор ,плуг, окучник у меня захват полосы 90 см модно снять 2 будет 50см

Сергей С

Ну вот скоро освоите ещё одну профессию

Людмила Невинных

пенсионерка? Это профессия?

Сергей С

Я в 48 ушёл на пенсию, но не об этом это механизатор ну или мини тракторист

Людмила Невинных

садовод любитель, как то веселее...

Сергей С

Договорились, Дамам нужно уступать 🌹 🙂

Александр Кравченко

Вы это - лучше спросите у них? А будут ли они - им пользоваться?

Людмила Невинных

да, вот это я не сделала! Но ответ знаю.

Александр Кравченко

Вы знаете, я когда-то 3 раза покупал маме стиральную машину, но пару раз попользовавшись она доставала стиральную доску.

Людмила Невинных

ну моя пользуется стиралкой... но доска в зоне доступа

Валерий Меркулов

Вообще то культиватор стоит в гараже, а на даче я за него...😉

Людмила Невинных

поэтому и спрашиваю, нет гаража

Валерий Меркулов

Значит, пора мужа запрягать, родители будут очень довольны!

Людмила Невинных

как его запряжешь? он и так много работает

Михаил Харченко

Лучше возьмите маленький японский трактор. Я им пользовался.

Людмила Невинных

да земли столько нет всего 6 соток

Иг
Игорь

Родители должны быть физически крепкими, чтобы управлять им.

Людмила Невинных

это я уже поняла из ответов, но все-равно спасибо!!!

Владимир Гринёв

сколь можно спрашиватьЁ/ год талдыщишЁродители помели лавно

Людмила Невинных

нет, ответы очень интересные....не нравится пропускайте...

Владимир Яковлев

Ручной культиватор корнеудалитель "Торнадо" хрень какая то...

Людмила Невинных

понятно....учту и ваше мнение

Ерсаин Сулейменов

И будут они, как торнадо, носиться с ним по дачному участку))))

Ерсаин Сулейменов

Ничего серьезного)))) шучу просто )))) не поймите привратно

Ерсаин Сулейменов

Ну и шуточки у Вас, как и фамилия)))))))

Людмила Невинных

а чем вам моя фамилия не нравится и что в ней смешного? Пожалуюсь на вас мужу он волшебник

Ерсаин Сулейменов

Шутки невинны, чего сразу жаловаться?

Ерсаин Сулейменов

Я? Конечно. Вы умеете напугать, когда захотите

Абырвалг

сама лопатой!! вот это будет подарок..да хоть просто навести..

Алексей Лукин

Торнадо не пользовался,китайский чемпион очень даже не плох

Ashok Rv

после * торнадо * нечего культивировать ????🚀🛩️🌋

Ashok Rv

я здесь живу почти 10-лет 🙂 хорошая страна знание иностраного языка обезательно англ-немец

Ashok Rv

здесь хоть доме живу а там куда и кому

Людмила Невинных

чем занимаешься в Голландии

Ashok Rv

а ни чем у нас эконом-кризись

Ashok Rv

ЭК-Кризись ****много организации позакрывались и месяч-пособие выдают