Валерий

Чиновники воруют и на свободе. Может кто научит?

Ответы
Татьяна Кудрявцева

в неволе тоже? Вы ведь осуждаете чиновников, зачем же самому в эту кашу? Многого хочется что ли? если обокрасть не получится, то получить желаемое другой возможности нет? не можете заработать-живите по средствам и закатайте губу.

Татьяна Кудрявцева

ну вьетнамцы вообще своеобразный народ, переживший длительный период оккупацию, там и психика другая, они сознательно довольствуются малым и счастливы что нет стрельбы. пройдет время и у них станет лучше. У нас все по другому...

Валерий

Вас бы в советники к президенту, а то сидит там всякая шваль... .

Татьяна Кудрявцева

Вы ошибаетесь, там всякие сидят... надейтесь на себя, что вам чиновники, почему все как-то в них упирается? Я вот сижу и думаю: а мне чиновники со своими заморочками портят жизнь? Вы знаете, как нет. у меня от них почему-то ничего не зависит к счастью... они где-то параллельно от меня.

Валерий

Может Вас вообще всё параллельно???

Татьяна Кудрявцева

🙂 не все, но в истерике не бьюсь от мелочей, если только серьезно что..

Раиса Яркова

Не все чиновники воруют, очень малая их часть. так что учителя найти не просто будет.

Валерий

В Казахстане хоть какой-то порядок и законность. У нас, к примеру, 4 км дороги построили за 5 млрд. рублей... .И никто не сел)))

Раиса Яркова

А у нас, наоборот - не украли, просто не точно оформили бумаги, 42 чиновника сидят до окончания следствия - это только в одной области! А работать кто будет?

Валерий

Работать будут честные !!!

Раиса Яркова

Никто не хочет за такую зарплату и с такими ограничениями, которые мы на себя принимаем, работать. Во и работам, как говорит наш начальник, -за идею, а не за заработную плату.

Валерий

В России за идею никто не работает. У нас нет идеологии...лет 25 уже)))

Ольга Данельская

или стать чиновником или посадить чиновников