Елена Солнце

Тебя предал человек, с которым ты работал более 10 лет бок о бок, доверял ему больше, чем себе. Простить? Забыть и отпустить? Или все же мстить?

Ответы
Евгений Рыбаков

Мстить, но не в тупую, а изощрённой и жёстко. В идеале, выждать время, чтоб ударить именно тогда, когда он не ожидает, и бить по самым слабым и уязвимым точкам. Мстить нужно так, чтоб у человека ушла почва из под ног, и вылетело дно из жопы

Евгений Рыбаков

Даже не знаю. Может она меня припоила чем то?

Елена Солнце

напоила, потом отпоила

Евгений Рыбаков

Врядли она меня отпаивала обратно. Она надеялась, что я буду страдать, о чем проговорилась не единожды.

Елена Солнце

если бы опоила, тогда бы вы страдали, а так она просто думала что она единственная

Евгений Рыбаков

Так я и страдал. Мне, в прямом смысле, сносило крышу. Я сам не понимал, как оказывался у её дверей, когда шёл домой с работы. Я очень высох.

Вл
Владимир

Радоваться, что не предал через 20-30 лет, когда мог бы значительно больше иметь информации о Вас!

Елена Солнце

спасибо

Cergei Efremow

И он пришел,трясется весь,а там опять далекий рейс,я зла не помню,я опять его возьму.

Юрий Молотов

Месть, против Вас может обернуться, по мне забыть и отпустить, оставьте месть БОГУ

Юрий Молотов

Ну четыре месяца, это не всю жизнь, хотя согласен, данного периода мало не бывает, я вот сам более девяти месяцев без работы, а до этого был шесть месяцев, а проработал на последнем месте 4 месяца с небольшим. Есть изречение святых. "Все святые переживали в своей жизни страдания, а ты хочешь прожить и не испытать их, да так знай, не будет этого". Так вот, когда мне совсем уж тяжко я читаю книгу: "ПРЕБЫВАЮЩИМ В УНЫНИИ". Или вспоминаю слова написанные на кольце царя Соломона "всё проходит и, это пройдёт" И наконец,но не может быть одна чёрная полоса, обязательно будет и белая.

Елена Солнце

я всегда находила выход из любого положения, и тут выход найдется. Спасибо вам

Юрий Молотов

Да не за, что, всё у Вас будет хорошо, иначе просто не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Солнце

я тоже в это верю

Юрий Молотов

Ну вот и прекрасно, ненастье, как в погоде, так и в жизни не может быть вечным.

Ира Марчук

Месть - плохое чувство. Лучше забыть и продолжать жить счастливо и без него.

Елена Солнце

человек, это сотрудница, которая была моей подчиненной, но ей захотелось самостоятельно работать, вот она и украла все мои многолетние наработки

Ира Марчук

Таких как она по жизни много. Поэтому начинайте с нуля опять. Делайте новые наработки. Поверьте и они будут лучше чем старые. А у Вашей бывшей подруги поверьте ничего не получится. Во -первых: на чужом несчастье - свое не построишь, а во-вторых: если она сама не умеет что-то делать, то далеко она не уйдет. Жизнь жестока. Но Вы сделаете выводы и будите мудрее. Удачи Вам в ваших начинаниях! Все будет хорошо!

Елена Солнце

Спасибо, Ирина! удачи и вам, всего хорошего

Владимир Никитенко

ни какой мести просто прекратить общение и всё- со временем затянется

Елена Солнце

да, время, говорят, лечит

Владимир Никитенко

другие заботы другие люди всё перебьют - пройдёт, а шрам всё таки останется

Елена Солнце

поумнею, может быть

Владимир Никитенко

тоже польза

Владимир Никитенко

удачи вам

Елена Солнце

спасибо и вам всего доброго и хорошего

Лидия Сажнева

МИЛАЯ ЕЛЕНОЧКА!! НЕ МСТИТЬ, А ПОСМОТРЕТЬ КАК СДЕЛАЕТ ЭТО ЖИЗНЬ ЗА ВАС!!!

Олег Салманов

забыть самого человека но не предательство,а мстить-это удел слабых

Елена Солнце

что нас не убивает - делает нас сильнее

Олег Салманов

абсолютно точно

Станислав Москва

А в чём заключалось предательство человека, с Вашей точки зрения?

Елена Солнце

он украл у меня мою "записную книжку", мою клиентскую базу, наработанную очень долгими годами и нелегким трудом. А в такой кризис остаться без клиентов-это значит без работы.

Станислав Москва

Украсть информацию, как правило, следствие определённого разрыва (отдаления) в отношениях. А в чём истинная причина такого разрыва?

Елена Солнце

захотелось самостоятельности

Николай Тарасов

Лучше забыть.)) Месть дело не благородное.)) Удачи Вам.🌹🙂

Елена Солнце

спасибо и вам всего хорошего

Ел
Елена

Не мстить. Вынести урок и двигаться дальше. Жизнь продолжается.

Елена Солнце

урок -то я получила хороший

Ел
Елена

Эх, у многих подобные уроки были. И ваш не наихудший. Так что никакой катастрофы не произошло.

Елена Солнце

спасибо

Сердар Муратгельдыев

Стоп.только не мсти ..зачем он кже себя наказал .потерял друга

Елена Солнце

спасибо

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста

Татьяна Прекрасная

Мстить точно не стоит. Думаю отпустить, он сделал всё что мог.

Алексей

Прости и забудь. Бог ему судья. Все вернется бумерангом.

Алексей

Я не учу и не советую. Делюсь личным опытом. У меня был период когда человек которого я считал другом не просто предал а подставил и очень серьезно. От меня отвернулись все. Я простил его. Поменял круг знакомых сменил имидж поменял род занятий.

Елена Солнце

когда ты молод и полон сил, кажется, все по плечу. Спасибо вам за поддержку, простите , что гружу вас

Алексей

Да ничего. Если помог буду рад. А за молодого спасибо. К полтинник приближаюсь.

Елена Солнце

мне сын сказал, что в это время жизнь только начинается

Алексей

Возможно.

Аl
Аlёnа

Простить и отпустить Бог ему судья...и не общаться с ним

Елена Солнце

по работе приходится иногда, от этого и трудно отпустить

Юрий Михайлович Колесник

...Сочувствую...😔 Я предательства - не прощаю.... 🌹

Елена Солнце

а тут чуть что, сразу на Бога

Юрий Михайлович Колесник

...😱Какого...????????...

Елена Солнце

Бог один

Юрий Михайлович Колесник

...Вам виднее...

Юрий Шкворенко

Забудь его, иначе инсульт получишь на радость ему же!

Елена Солнце

да уж, порадуется

Елена Солнце

спасибо

Юрий Шкворенко

https://gif1.mycdn.me/image?id=813877126795&t=46&plc=WEB&tkn=*lB0MvYscREgugiMldEolAQCuxJM

Елена Солнце

-)))))))))))))))))))))

Oleg Serdcev

если вы одиноки и вам не важен мир вашей души ,то ......

Вера Чернецова

Отпустить ситупцию и жизнь всё раставит по местам

Елена Солнце

спасибо

Вера Чернецова

Поверте все в жизни испытания даються нам не просто так

Николай Батусь

Леночка как это предал,может ты не поняла просто.

Елена Солнце

еще как предал, смотрела в глаза, улыбалась, поддерживала, а за спиной вершила свое черное дело. Улучила момент и только сухую записочку оставила

Николай Батусь

содержание не напишешь.

Елена Солнце

очень интересно? зачем?

Николай Батусь

для ответа.

Елена Солнце

"так решило начальство и все вопросы к нему"