Ирина

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы весь день ходить с улыбкой на лице)) А у вас есть такой человек?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Александр Цыганок

Когда увидишь мой смятый след, услышишь выстрелы за спиной, поймешь, что против меня весь свет, поймешь, что мир на меня войной, оставь дела и запри в сундук, вели соседке кормить кота, рассеяв выдохом тишину, иди к знакомым тебе местам.
Лови сигналы на частоте, чужие сбрасывая звонки, (приметы: родинка на щеке и раздражающие шаги). Ищи меня в сводках новостей, в строке бегущей, в пустом окне, меня, продрогшего до костей, меня, стоящего в стороне. Меня, потерянного в себе и вечно спорящего с тобой, пускай меняется континент и пояс движется часовой. Пускай плывут под водой киты, а буревестник взлетает вверх, пока ты видишь мои следы, пока не продан последний смех, иди за мной, отыщи меня, в открытом космосе, среди льдин, от бега быстрого пусть горят глаза и щеки, и нет причин, чтоб защищать меня от судьбы и слепо следовать по пятам. И пусть на куртке осядет пыль, и пусть ботинки сотрутся в хлам, пока ты веришь в меня - я жив, и пусть тебе говорят, что я - всего лишь сказка, безумный миф, мозг пожирающий страшный яд, пускай меня отрицает свет, пусть от меня отказался бог, пусть я безмолвен, и глух, и слеп, и с губ слетает последний вздох, пускай меня замели пески, пусть под ногами дрожит земля, не отнимай от меня руки, не отрекайся, держи меня.
И до тех пор, пока ты со мной, пока ты веришь в меня еще, и на губах твоих моря соль, кусает ветер поверхность щек, а сердце гулко стучит в груди, и твой румянец затмил зарю, иди за мной, лишь за мной иди.

Саша Аут

Улыбка, я мгновенно таю,
Всё растворяется вокруг.
Я исчезаю, улетаю,
Снежинкой от зимы на юг.

Туда, где лето безмятежно.
Всё поглощающий простор.
И ты любима и безгрешна.
Моя загадка до сих пор.

Мне просто это и обычно
Летать, живя в мечтах своих.
Надеюсь, что с тобою лично
Мы их разделим на двоих.

Разделим ласку и тревогу.
Я так устал не доверять.
Жить потихоньку, понемногу.
Наверно это не понять.

Ну, а пока я лишь мечтаю
Пока тебе я просто друг….
Улыбка, я мгновенно таю,
Всё растворяется вокруг.
🙂

Ирина

😊

Дрок Виктор

Ну-у-у, слишком дорогого человека иметь не обязательно. Можно и подешевле найти на ЮЛЕ. Функции те же. В том числе, с подогревателем слов и некоторым запасом их. Насчёт улыбок ... Тут нужна индивидуальная настройка, поскольку зависимость от температуры нагрева слов на на продольную и поперечную растяжку губ, у всех разная ... В смысле, эластичность ... Попадутся деревянные, как у Буратина ... Слова вот вот расплавятся, нижняя губа тлеет уже, а воз и ныне там ... В смысле - ни как ... Хоть кол на голове чеши ...

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Александр Иванович

Неа!Пока нет! Но вы правы, надо так себя вести!!!Цените жизнь с поллитрой -за счастье и за муки!!!!Ведь без поллитры нету встреч, разлуки!!!!Цените жизнь сейчас-за каждый принятый стакан, пр ожитый в этот миг ,ведь это яркие минуты!!!! А то што день прошёл, вы хороши и утром с бодуна вы также хороши и бесподобны и оцените жизнь сейчас и счастливы вы будете всегда, ведь по другому невозможно!!!!!!

Андрей Ковехов

В огромном и прекрасном мире,
Где главное для всех – Любовь,
Живут стихи в любой квартире,
Звучат стихи в душе любой...
И если там кому-то грустно,
Или звeнит веселый смех,
Стихами выражают чувства –
Они понятнее для всех!
Зачем владеют рифмы нами?
Не знаю я, не знаешь ты...
Давайте думать, что стихами
Мы прибавляем доброты...

Татьяна Иванова

Хорошо,когда так.. И хорошо когда Любовь -главное в жизненном течении. Наверное это так..И это прекрасно.Об этом нужно заявить и поставить точку. В Библии сказано Любовь -главнее всего! Тогда Радостно.Конечно..И весь Мир поёт! Великолепная музыка любви.. Она играет людям тясячи лет.. .. Всем абсолютно.. И ведёт за собой..

Маргарита Радзивилл

Нет, но есть я. Я встаю умываюсь, смотрю на себя в зеркало и сама себе говорю самые приятные слова и хожу весь день с улыбкой. Вот подошла вчера к бабуле на рынке, взвесила она мне картофеля, увидела что у меня улыбка на лице и говорит- Чего лыбишься, купила и иди, других не задерживай

Селия Вымри

Ага. Старик один с бородой. Он как зарядит какое-нибудь: "Наши трупы пожирают разжиревшие жуки, после смерти наступает жизнь что надо, мужики". Или вот "унитазу унитаз унитазом стукнул в глаз"

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина вот вам мои тёплые слова: вы прелесть и вы причина завести всех девчат спрашивалки! 🌹 🌷 🥀 💐 🌼 вот теперь ходите с улыбкой на лице целый день! У меня есть теперь вы!

Лена

Согласна, даже в древней книге записано: "радостное сердце — хорошее лекарство, а сокрушённый дух иссушает кости." Много таких людей, поэтому считаю себя счастливым человеком

Умка Трескоедов

Вау Иришка! А почему Мы такие грустные ? Я же рядом и Желаю Вам Здравого Долголетия и Удачи на день! мечтайте и помните, что Мечты - Сбываются!!! Я то это знаю! Поверьте-это Правда!

Alina Nn

конечно есть! Это мы сами можем себе улыбаться. Всегда при нас хорошее настроение. Глупо держать ключи от собственного счастья в чужих руках.😉 👍

Владимир Ожогов

нет я вдовец православный есть у меня подружка ротвелер девочка утром подойдет лизнет меня и просыпаешься с удовольствием и весь день прекрасен

Николай Чебышев

Красивые
ласковые слова, теплые, нежные и приятные слова для прекрасного человека, для
прекрасной и очаровательной женщины очень нужны..

Копирайтер Дубликатович

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы весь день ходить с улыбкой на лице)) А у вас есть такой человек?

Копирок Под Кофеёк

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы весь день ходить с улыбкой на лице)) А у вас есть такой человек?

Мистер Галантный

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы весь день ходить с улыбкой на лице)) А у вас есть такой человек?

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы весь день ходить с улыбкой на лице)) А у вас есть такой человек?