Ирина

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы весь день ходить с улыбкой на лице)) А у вас есть такой человек?

Ответы · страница 5
Эм

Улыбка сына - лучшее лекарство от апатии и плохого настроения

Ирина

с этим согласна)

Сергей Малыгин

Да здесь половина спрашки скажет что одиноки и ищут спасение.

Сергей Сергеевич Сергеев

Даже несколько!!! Я их очень люблю. Это мама, жена, сестра и сын.

As
As777

Посмотри на аватарку. Я и есть такой человек для своих женщин.

Сергей Политов

ЧЕЛОВЕКА НЕТ А ВОТ СОБАКА ОТЧЮДИТ ЧТО ВСЮ НЕДЕЛЮ ОБХОХОЧЕШСЯ

Сергей Куклев

весь день ходить с улыбкой в России у нас не правильно поймут

Мария

это было только в юности!! теперь от одного слова- не балдею!

Ахмед Зандаров

А если жаркого слова то тогда и спать с улыбкой🤔 😂 🤣

Любовь Важная

НЕТ НЕТУ,НО ХОЧЕТСЯ ТАКОГО И СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ

Степан Удилов

Куча, целая дума , как че скажут ходи и улыбайся как дурак!)))

Валерий Сурков

Такой человек должен быть у каждого. В этом я не исключение

Надежда Денисова

37 лет уже рядом , одно воспоминание о нем вызывает улыбку...

Ульк@

Есть..но жаль..мы не сказали друг другу ничего приятного...

Иван Шайбель

и еще чтоб почаще сносится с ней так ваще было бы шикарно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть, слава Богу, очень благодарна существованию за это!

Наталья

Всё зависит от самого человека, конечно есть и не один)))

Ramil Gariev

я чаще улыбаюсь когда это делает не знакомый человек 🙂

Алекс Молодой

...нет! И мало у кого сегодня, при рынке! Все денег стоит!

Sergei Loshkarev

Думаю гдето он и есть но пока судьба несвела меня с ним