Эллочка Щукина

ключик к вашему сердцу?? 🙂

Ответы
Владимир Краснопёров

НЕ ЗАПЕРТО СЕРДЦЕ МОЁ НА ЗАСОВ... ОНО ОТКРЫВАЕТСЯ НА ТИХИЙ СТУК, НА ПОЦЕЛУЙ И НА НЕЖНОСТЬ РУК, НА ЖЕЛАНИЕ СТУЧАТЬ В УНИСОН...ОНО ВПУСКАЕТ В СЕБЯ БЕЗ КЛЮЧЕЙ... В МИР СВЕТЛЫХ ДНЕЙ И ЖАРКИХ НОЧЕЙ. И ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ВРАНЬЁ НЕ СМОЖЕТ ПРОСТИТЬ СЕРДЦЕ МОЁ.

Эллочка Щукина

😮 прям всех??? не боишься, что сейчас женщины с нежными руками прочитают твой ответ и начнуть тихонько стучаться к тебе??? или??? это такой ход конем??))))

Владимир Краснопёров

женщин бояться - в баню не ходить)))

Эллочка Щукина

ага... значит это призыв?? такой тонкий намек?? 😉

Владимир Краснопёров

крик вопиющего в спрашке! 😄

Если говорить обо мне хорошее, тогда меня легко расположить к себе. Но если женщины постоянно критикуют и осуждают мужчин, по принципу всегда мужчины виноваты, то не ждите и от нас ничего хорошего.

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА ... НУЖНО В ПЕЧЕНЬ ПОСТУЧАТЬСЯ ! ))) ТАК КАК ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ ... ТО МНЕ НАДО ДАТЬ ... ПРИМЕНИТЬ ЭТУ ЛАСКУ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ! ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ 😉

Водолей.

закрыл я своё сердце на крепкий на замок,чтоб не один варишка его украсть не смог.но потерялся ключик и это не беда любовь в хорошем сердце останеца всегда.

А*
Анна *****

сердце- замок, а ключи к нему только у одного...у твоей второй половинке...вот мы и ищем друг друга...и это огромная награда...,если находим...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,,

Александр Батаев

Моё сердце не на замке, но в полном подчинении у головы. Выполняет задачу - перекачивать кровь.

Victor Nee

Скальпель хирурга по моему универсальный ключик к любому сердцу любого человека.

Игорь Чигишев

Он в яйце...яйцо в утке...утка в зайце.....заяц в сундуке. А где сундук я вам не скажу.

Эллочка Щукина

Кащей что ли??

Игорь Чигишев

У Кащея смерть в яйце, у меня ключик от сердца. Прошу не путать ....Василисушка Прекрасная!!

Эллочка Щукина

Эллочка))

Егор Ануфриев

У меня нет сердце, вместо него черная дыра, которая засасывает таких как вы

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый день Уважаемая!!! Ключи уже подобраны к моему сердцу Уважаемая!!! 🌹

Антон Филенков

Вы сможете открыть моё сердце, только одним ключом и имя ему "лизок яиц" 😉

Евгений Колоток

затерян где то в мрачных глубинах подсознания, без волшебства не найти.

Евгений Карасик

у меня сердце мягкое не какого ключика не надо, скрепкой можно открыть

Евгений Карасик

подходит ответ

Эллочка Щукина

вполне)

Евгений Карасик

я рад

Дмитрий Михайлов

Главное, чтобы человек был хороший, ключик к моему сердцу и сам дам.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда считал, что в моём сердце даже нет замочной скважины. 😄

Фролушин Максим

Открыто заходите, только ноги вытирайте, а то на улице грязно..

Эллочка Щукина

ах, как приятно!! хоть один нормальный , а то все выпендриваются...

Фролушин Максим

Спасибо.В чем проявляется выпендреж?

Эллочка Щукина

да фигню всякую несут))

Юрий Черных

Ключик очень прост. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Анатолий Кирилюк

Эллочка, к моему сердцу ключик не нужен, я его открыл для всех,

Vlladimir Melniikov

VNOV' LUNA NAD ZEMLEU VZOSHLA....MI S TOBOU ODNI V ETOM MIRE....YA HOCHU PODARIT' TEBE KLUCH.....22 NA 24

Эллочка Щукина

чмок!

Vlladimir Melniikov

...OI...

Эллочка Щукина

спокойно, это за цветочек)