Роман Хорт

и так мой вопрос таков,что для вас означает словосочетание , духовные ценности?

Ответы
Таня

это моральные, эстетические качества человека и все прекрасное что есть в человеке.

Роман Хорт

ну скажем так что мораль у всех разная и что для одного является прекрасным для другого может являться прямой смертью или суицидом_))

Таня

так по моральным качествам уже можно определить как высоки его духовные ценности и на сколько ценен он духовно

Роман Хорт

не совсем ведь у всех мораль разная. что для вас хорошо для другого может быть не приемлемо и плохо, я задал этот вопрос по сути посмотреть на сколько ваши ценности отличимы от других людей.

Таня

на эту тему можно много дискутировать. что такое хорошо и что такое плохо. если человек с его моральными качествами, что плохо это хорошо я делаю вывод о его духовных ценностях. и как не смотри на черный квадрат он не будет белым.

Роман Хорт

почему же? из тьмы скажем так рождается свет, как бы вы смогли понять что есть свет если бы не было тьмы?

Наталья Лаврик

уважение к своей религии, соответственно к своим родителям и вообще к старшим!!!

Роман Хорт

при чем тут уважение это опять же составляющая воспитания что опять же идет от культуры того или иного народа. и соответственно что в одной культуре будет выражением почтения в другой может быть большим оскорблением

Наталья Лаврик

я просто выразила свой взгляд на Ваш вопрос.....

Роман Хорт

не обижайтесь, я не в коей мере не хотел вас оскорбить или задеть ваши чувства, я благодарен вам за то что вы поделились со мной вашим взглядом на данный вопрос.

Роман Хорт

не за что, это вам спасибо за то что поделились своим мнением

Наташа Кащеева

ВОСПИТАНИЕ И КУЛЬТУРА ЧЕЛОВЕКА

Роман Хорт

никогда не говорите что вы бездарны, что касаеться разума и знаний на самом деле все жизненное понимание заложено с рождения в нас самих, что бы что то понять нужно просто научиться понимать и смотреть с разных ракурсов, своего рода вы смотрите не на одну сплошную линию а на многочисленные ее проявления, как на 3 д модель, если пользовались моделированием и созданием текстур через 3д макс и прочие редакторы то думаю понимаете о чем я, просто человек должен не столько думать о том что должен понять что то словами . сколько просто в себе внутри все осознать.

Наташа Кащеева

пользовались моделированием и созданием текстур через 3д макс и прочие редакторы то думаю понимаете о чем я= ДА Я ИМЕННО ЭТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ И ЗАНИМАЮСЬ

Роман Хорт

ух научите?_)) шучу, я так понимаю вас можно назвать творческой личностью?

Роман Хорт

потому что творчество это преобразование своих мыслей в форму.

Наташа Кащеева

А Я ЧТО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ УСПЕЛА ВЫТВОРИТЬ

T:
Tania :)

не знаю

Роман Хорт

ну давайте возьмем тогда немного иной аспект от темы, чем больше всего вы дорожите в этом мире?

Роман Хорт

нет сильнее любви . чем любовь матери к своему дитя, это самая на мой взгляд чистая и невинная ценность(любовь)