Алена Иванова

В ЗАГСе:
- Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
- Нет.
- А эту?

Ответы
Михаил Туринский

Хорошо вам, а у меня в ЗАГСе выбора небыло.

Олег Попов

таких вопросов в загсе не задают

Олег Попов

Мне Загс напоминает салон ритуальных услуг,только белого больше.

Алена Иванова

а это и на самом деле ритуальные услуги))) ритуал бракосочетания

Олег Попов

Вы же прекрасно поняли о чем я.

Алена Иванова

ну, на заре туманной юности взгляд на ЗАГС не так мрачен? а венчание в церкви, какие вызывает ассоциации?

Алена Иванова

так я же не про веру, а про ассоциации))) что-то же пришло в Вашу голову после моего вопроса - не сомневаюсь

Олег Попов

Увидел перед глазами морг.

Алена Иванова

спасибо)))у меня тоже не райские кущи - лавка древностей(рухляди) - но у Вас.... правда или шутите?