Анатолий Лебедев

Как украсть морковку?

Ответы
Ма
Мария

Весна! Выходишь с лопатой в сад\огород! Отмеряешь 90 см на 2, 50 вскапываешь, делаешь межи, чтобы ухаживать за будущим ворованным урожаем моркови! Едешь в сад\ огород, покупаешь пакетики с морковкой, а лучше несколько морковок доводить до зрелости, чтобы крохотные семечки, а они примерно размера игольчатого ушка! Так вот, палочкой делаешь в грядке жнлобочки неглубокие и сеешь морковку, заваливаешь землицей, поливаешь тёплой водицей! И скоро, скоро , морковка полезная из грядки перекочует в сковородки!...А вообще то, зачем что либо воровать?

Эдсон

Ночь, осень, огород соседа, ползком с фонариком, главное взять с собой определитель морковки, чтобы не спутать с брюквой и свёклой

ОК
Ольга Конюхова

Дождаться тепла, снеговик растает, под покровом ночи вытащить из лужи морковь, принести домой, перед употреблением помыть.

Дарья Иванова

моя любовь, моя морковь... Я не ел морковь... и еще неоднократно выйдет зайчик погулять! Гулять-гулять-гулять-гулять-гулять!

Anna Lebedeva

Ой,ну тут-то все как раз просто.Сеете морковку,пропалываете,поливаете,а как вырастет,идете ночью на грядку и крадете))

Анатолий Лебедев

Хороший вариант))

Anna Lebedeva

😁

Nikolai Garskov

Да это можно. Вот только вопрос. Потом то что делать будешь? Придется метаморфозы как то объяснять, коль начала вять?)))

Максим Поехали

Можно подкопом,можно в воздухе...также можете использовать портал ган, стянуть дедовским способом)

Таки Тарханов

Надо залезть в чужой огород. Выдернуть из грядки морковку. Положить в карман и вылезти из огорода)

Ольга Николаева

Дождаться зимы... подсмотреть, где дети будут лепить снеговика... дождаться ночи... иииии))

Я С Марса

баклажан воткнут)

Ольга Николаева

Баклажан еще лучше)

Фаниль Ямалиев

Очень просто.Прийти со снеговиком втыкнуть в него морковку,никто не заподозрит даже.

Вера Сетченко

Зайти в чужой огород, найти гряду с морковью. Нарвать и уйти незаметно, просто осень

Jura Yatsevich

2 раза воровал...ни разу не попался.. надо просто ...если надо камазами... а не Соболями!

Не Может Быть

Нужно думать как морковка. Нужно действовать как морковка. Нужно стать морковкой.

Ольга Колесникова

КАК?Обычно..Перелез через забор..натаскал морковки,перелез обратно и пошел!!!

Fallen Angel

Морковка морковке рознь, с некоторыми возможно попытаться договориться.)

Ан
Анатолий

Просто... надо почЮЙствовать себя ... голодным зайцем на чужой грядке! )))😁

Людмила Зайцева

приходи ко мне , я и так тебе могу целый мешок отдать, мне ее девать некуда

Надежда Болотина

У меня скотч-терьер выкапывали из грядки , хвостики складывала рядком

Надежда Компас - Но Не Твой!

🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕-хватит? или еще

Сергей

🤔я думаю здесь не последнюю роль играет тот фактор, а ЗАЧЕМ?😂

Анна

Так проще простого - схватить морковку и дёру)))

Анатолий Лебедев

А это мысль)

Сергей

Ань, Привет!😁 🌹 чо за морковку ты дёргать собралась?😂 😂 😂

Анна

Привет Серёг!😊 та не наю, какую-то Анатоле хотел украсть😁

Сергей

я тож🤣 🤣 🤣