Vika Victorious

Ну и как там у вас дела с коронавирусом, самоизоляцией? Вышли "из подполья"? 😉

Ответы
Dim Angel

"царь прикажет - дураки найдутся!" вся страны выходит из изоляции и снимаются все ограничения.... правда больницы все забиты под завязку с "пневмонией"...

Алексей Швалёв

У нас нормально, мы даже ничего и не заметили!!!!!А Вы как там на Дальнем Востоке живёте???У нас-это г.Домодедово!!!

Vika Victorious

У нас более менее уже! Но... -- ??? 🤔

Алексей Швалёв

Привет!!!Ну это то понятно, а у нас хоть в Москве и живёт 11 миллионов но у меня даже ни один знакомый не болел!!!

Sergei Ddd

Наоборот: бухать вчера пришлось в подпольном помещении кафе, так-как обычный зал для посетителей закрыт.

Sergei Ddd

Наоборот: бухать вчера пришлось в подпольном помещении кафе, так-как обычный зал для посетителей закрыт.

Майя Петрова

Власти и СМИ твердят, что много больных. Люди вроде никто не болеют вокруг... Брехня рулит, похоже

Ivan Linnik

Да мы как бы и не сидели в "подполье", если не сидели то и выходить смысла не вижу, а ВЫ?

Vika Victorious

Кто как! Я дома и до этого работала: фриланс!

Ivan Linnik

Вам проще, думаю если бы Вы надели маску и вышли ну хотя бы в ближайший лесной массив Вас не арестовали бы.

Ivan Linnik

Хотя зачем?

Сергей Крыгин

ДА у нас и не влазили в это подполье из за этого коровьего вируса ! )))

Nikolay Vorobyov

С вирусом на вы.Выпустили не надолго и опять загнали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня сваты сваих родителей похоронили вчера,

Григорий

Я домосед. "Подполье" - мое привычное дело😁

Vika Victorious

А, ясно! 🙂

Igor Volkov

подполье у нас в головах крепко засело)))

Vika Victorious

Да прям!

Igor Shumarin

Маски поснимали, прям праздник какой то.

Сергей Карелин

Я давно ! У вас как с вирусом ! Борьба ?

Igor Lisin

Привет! Я и не заходил.Как поживаете?

Александр Попов

Да какой там. Третий месц в отпуске.

Murat Karymshakov

В принципе в подполье и не уходили.

Murat Karymshakov

Да.У нас все нормально работает ,но есть некоторые ограничения, особенно в местах большого скопления людей. Люди купаются, рыбачат, погода отличная.

Vika Victorious

Да и у нас то же самое!

Murat Karymshakov

Будем надеяться только на хорошее. Я думаю все нормализуется. Удачи Вам и всем вашим близким и родным!

Vika Victorious

Рахмат! ВЗАИМНО! 🙂 🤝

Сергей Кожин

а мы не больно то и заходили...😄😉

Сергей Зарюта

Усё тип топ,мы и не прятались

Сергей Зарюта

Мы же на Сахалине и так изолированы

Vika Victorious

А! 🙂👍👏

Сергей Зарюта

Это у вас,китайцы через границу носят Яйцы,и ппрочую заразу😂

Сергей Зарюта

Да,да, путькин сказал домитингуется Хабаровск,отдам китайцам вместе с хабаровским краем😉

Судья С

Вроде как сняли ограничения.

Судья С

А у вас?

Vika Victorious

Ага!

Судья С

Хорошо.

Georgii Romenskii

КАК У ВСЕХ КАРАНТИН ИЗОЛЯЦИЯ