Евгений Моисеев

Если мировой терроризм это вирус человечества, то Россия это его имунная система?

Ответы
Татьяна Мазорова

Если бы мы встретились на передаче у Соловьева, то, возможно, я бы высказала свою точку зрения...Неужели эту тему надо поднимать здесь????? или вам поговорить не с кем по этому поводу, или повода интересней нет....странный человек

Тат*яна Тату

Беспричинное убийство мирных граждан - это терроризм, а не война с терроризмом. Всех волнует, как остановить терроризм. Очень просто: перестать в нем участвовать.

Елена Карел

терроризм это одни ненужные никому пидоры себе важность придают подставляя дебилов и типо борятся с ними.....иначе им платить много денег не будут не за что

Ксюша Тургиева

Россия одна ничего не делает сплоченность всего человечества против терроризма повысит иммунитет

Евгений Моисеев

Возможно)

Индира Жанысбай

Я ничего не знаю, мне не интересно. Пожалуйста не задавайте мне такой вопрос!😣

Наталия Шеина

Думаю, что так как я гражданка другова государства, то верный ответ дать не смогу.

Светлана Новых

Для меня да. Россия в мировой истории всегда была гарантом мира.

Олег Ткаченко

А если монтировкой по голове дать, то шнурки развяжутся?

Евгений Моисеев

У тебя развязались?

Ольга Ольга

Россия одни ни чего не сможет сделать.

Серафимка

Россия это лучшая в мире страна.

Евгений Моисеев

Не спорю

Елена Очкур

Не надо ёрничать!

Василиса

Смешно

Василиса

Некого

Евгений Моисеев

Ну как же так?

Василиса

Так вышло

Евгений Моисеев

Найдёте ещё

Василиса

Едва ли