Сергей Чачев

как давно были в кинотеатре?

Ответы
Ба
Баффи

Ходила на фильм "Человек-швейцарский нож", уже не помню, когда это было. А больше ничего не заинтересовало с тех пор

Сергей Куля

В жизни лишь 1 раз был в кинотеатре, и то нахаляву, Черновецкий ради своих выборцев проспонсировал.

Угадай 李

Давно. Не люблю туда ходить, неадекватные малолетки пошли, смотреть кино просто невыносимо иногда

Ируся ( 78 Регион )

не давно, на премьере фильма "Гавана, любовь моя" - или что-то в этом роде!

Гульжан Суханова

давненько.если честно.на Высоцкого с дочкой младшей ходили.плакала...

Джек Вином

Неделю назад.а вы сможете пощекотать того кто боится щекотки боится

Джек Вином

Кого щекочете??? Часто кто боится у вас

Катрин

Сынулю,брата,любимого(но он еще притерпливает)раньше еще подругу лучшую,а щас она далеко (((

Джек Вином

Мммм у вас неверно ногти длинные на руках да

Лариса Ларуша

когда вышло продолжение Иронии судьбы...не помню..когда...☺️

Петр

Я на эти деньги лучше сигарет куплю... Что там смотреть-то...

Огнелюбивый Панд

Давноооо ничё интересного не выходит последнее время

Grim Reaper

Не люблю его. Вечно ктото жретт рядом... Дома лучше))

Александр Николаевич

Хочешь сделать предложение на приглашение? ))

Оксана Надеждина

пару месяцев назад смотрела мультфильм

Та
Татьяна

В июле...А вы ходите в кино...в театры.???

Azamat Omukeev

уже 2- месяц пошло как я скучаю Москву

Светлана Косолапова

недавно с дочкой на примере были

********* Лола

очень давно, примерно год назад

Inna Shangina

давненько уже, хотелось бы чаще

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

когда под стол ссать ходил еще

Лариса Ратушная

в этом году была...но давненько

****** Светлячок

даж не помню.... так давнооооо