Ирина

🖼Подскажите, что это за заболевание томатов и возможно ли вылечить и чем?

Ответы
Уральская Рябинушка

Знать бы. У нас точно так же. Главное-высокорослые, а не низкорослые. И ной раз томаты гниют на корню. В прошлом году поближе к осени срезала все нижние листья, и они разом все ожили, перестали гнить помидоры и краснет стали быстрее

Ирина

Вот так методом проб и ошибок выработаете свой способ выращивания томатов.

Уральская Рябинушка

увы, приходится

Ирина

знакомая сказала, что так развивается фитофтора

Уральская Рябинушка

Понятно, спасибо. Но по ссылке я ничего интересного не обнаружила. Главное-метод борьбы

Ирина

Я тоже. Я перед посадкой проливаю землю медным купоросом. В процессе брызгаю то народными средствами, то покупными, иначе не получается ничего вырастить.

Уральская Рябинушка

В личку

Редиска

Напалмом

Редиска

Напалм, могу продать, не дорого

Ирина

Вы хотите сжечь все мои томаты?

Редиска

Так все равно им хана, а заразу надо на корню выводить

Ирина

Ишь ты какой шустрый!

Редиска

А то