Галина Косяк(Волкова)

в холодных сумерках тиши, грустит и плачет мое сердце... осколком раненой души, буду любить тебя до смерти... буду любить тебя до слез, взамен ни капли не имея... буду любить тебя всерьез, как только я любить умею... такие стихи пишут романтики или идиоты?!

Ответы
Сергей Добрынин

Романтичны стихи когда их кому то читаешь, а потом как повезёт ,если взаимность будет значит будет всё хорошо , а если прочитав не услышишь в ответ взаимность , то тогда видно не тому человеку читал стихи .

Галина Косяк(Волкова)

философ...))) пишут люди глупые стихи чтобы потом упиваться никому ненужной болью...

Сергей Добрынин

Есть люди которые вечно плачут и ждут всё на блюдечке , так может лучше самому счастье своё ковать ?

Галина Косяк(Волкова)

и я о том же... а то есть тут один страдалец...все никак с прошлым не расстанется и строчит строчит... ну одно такое стихотворение я еще могу прочесть... но когда их за сто перевалило, это уже перебор

Сергей Добрынин

Надо просто в поиске найти стихи любимой девушке, и Вам приятно будет и воздыхателю легче

Галина Косяк(Волкова)

))) вы правы Сергей... и все довольны

Сергей Добрынин

Так может Вы ему так и напишите когда он Вас замучает своими стихами ?

Галина Косяк(Волкова)

не.. не хочу человека обижать

Людмила ***

Влюбленный человек в какой то степени и есть идиот )

Галина Косяк(Волкова)

)) точно идиот

Galyna Aleshicheva

простите,я не романтик,похоже на фанатизм))

Галина Косяк(Волкова)

я согласна на все 100

Нелюша

Влюблённые романтики!! Красивые стихи!!

Нелюша

..."Я разлюблю тебя тогда, Когда слепой художник нарисует Звук падающей Розы на пол несуществующего замка!

Галина Косяк(Волкова)

такой любви не бывает

Нелюша

Бывает! Почитайте стихи Алекса Верный

Галина Косяк(Волкова)

читала... вывод - это не любовь это идиотизм... любить должны двое... а он все по ком-то там страдает и забыть не может... бред!!

Нелюша

А разве не бывает ЛЮБВИ без ответа??? Ошибаетесь! Она в 1000 раз болнее!

Галина Косяк(Волкова)

это не любовь... самоистязание... ну зачем придумывать себе то чего не существует... когда совсем рядом ходит человечек который ждет твоей любви ... почему нельзя чувство сделать взаимным

Галина Петровна Сяфукова

и те и другие, иногда в одном флаконе

Галина Косяк(Волкова)

верно тезка

Евгений Солодовников

похож на мари перловскую

Михаил Надточий

любящие сердца........

Галина Косяк(Волкова)

не-а... не верю

Михаил Надточий

а есть варианты???

Галина Косяк(Волкова)

любить и быть любимой

Михаил Надточий

тогда вперед и с песней! ПОБЕДЫ!!!

Галина Косяк(Волкова)

спс Михаил... обязательно победим))

Лариса Тимофеева

романтики

Галина Косяк(Волкова)

а что тут романтичного то?!

Гуванч Кочкаров

привет

Галина Косяк(Волкова)

стихи понравились?))