☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Как вы распределите свои положительные и отрицательные черты характера?

Ответы
Ki
Kiss

Домашняя, порядочная,верная, добрая...Бываю стервой,но по причине

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

У вас такие длинные пальцы.В чем ваш секрет?

Ki
Kiss

Какие есть, я их не удлиняла

Шепот

отрицательных больше-порой даю им волю

Шепот

я знаю кто))та баба,которой ты нахамил и она сказала,что ты теперь нашел на свою жопу приключений!))а ты ей-ну давай,жду!))))😜

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

А ааа это суровая телка из Челябинска в вопросе о спонсорах..Блин солнышка,вот ты внимательная.😉

Шепот

ну я такая-да....почитываю порой твои комменты))ржу))))

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Так мне же и второй профиль заблокировали,прикинь!В одно время прямо,что самое интересное я на на нем вчера почти и не появлялся.

Шепот

я знала только дедкинса...а второй какой был?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хаотично перемешаю

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Типа верчу кручу обмануть хочу?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обман нужен, когда сам пустое место

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

А почему сразу пустое..Может этот человек просто не намерен говорить правду,чтобы не сглазили и не завидовали его успеху?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что же это за успех, который так хрупок и зависит от злых языков?

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Ну может не совсем законный)