Со
Солнце.

Как обмануть чувство голода?

Ответы
Mailin

Знаете многие думают что если не есть можно похудеть, глубокая ошибка. Организм привык и резкое голодание может перевести в последствием. После еды через 20 минут организм начинает понимать что наелся. Но можно обманным путем. Есть на половину меньше чем едите, да вам будет казаться что это очень мало и нужно ещё,но для необходимой энергий и витаминов этого достаточно. И вот через пол часа вы почувствуете что оказывается вы наелись. И через 3-4 месяца ваша тело приобретёт стабильное сложение то есть похудеете

Со
Солнце.

Хорошо🤝

Se
Sergey

Перед каждым приёмом пищи выпивать кружку чая.
Перед основными прийомами пищи делать фруктовый перекус с чаем, можно добавить немного орешков (не больше 30 грамм) или гренку вкусную.
Вечером если только 1 салат - добавить к нему гренку или кусочек куриной грудинки или яйцо вареное или выпить потом ряженки.
Но вообще чаще всего навязчивое чувство голода является результатом стрессов, значит не помешает антистресс.

Со
Солнце.

Антистресс.. 🤔

Мелиса Трава

его не надо обманывать. Лучше съесть яблоко,огурец,салат овощной...Потому что это началось выделение желудочного сока. Если не поесть,будет страдать желудок и печень. Приём маленькими порциями часто,но помаленьку. Всех кого знаю,это действительно помогает. Сама тоже привыкаю к такому,чувство голода исчезает,даже приходится заставлять себя есть,чтобы затем не переедать.

Со
Солнце.

👍

Мелиса Трава

и похудение проходит лучше,хотя не быстро,но убирается внутренний жир,а мышцы остаются. Нет обвисания кожи такого,как видишь у быстро похудевших.

Со
Солнце.

Хорошо

Юр
Юрий

Тебя беспокоит не чувство голода, а отсутствие интересных занятий в данный момент. Когда человек чем-то занят, и это доставляет ему удовольствие, он вообще не думает о еде.
Помнится, в детстве мы играли большой кампанией дотемна. Было очень весело и увлекательно. И никто даже не вспоминал о еде. Домой бежали только тогда, когда родители начинали звать.

Со
Солнце.

Есть такое 🤝☺️

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Со
Солнце.

Завирусился

Violet Sky

Никак. Его можно игнорировать но забыть не даст сначало головная боль. Затем судороги и спазмы мышц связок и конечностей. Затем желудочные колики. После потеря чувствительности и онемевание. Снижение давления и пульса до предельно низкого Потеря сознания. Паралич. Кома. Смерть.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды к Учителю Ио пришел пожилой человек и стал его поучать.
— Почему я должен тебя слушать? — спросил Учитель Ио.
— Потому что я тебя старше! — вскричал пожилой человек.
Тогда Учитель Ио сказал:
— Насыщает не время, проведенное в буфете, а количество съеденных беляшей.

Со
Солнце.

Хорошая притча👍. Вот и спрашиваю проверенные методы

Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды Учитель Ио ужинал с вегетарианцем. Учитель ел свиную ногу, а вегетарианец — рис и сухари.
— Всякий, кто питается неправильно, рано или поздно за это расплатится! — без конца ворчал вегетарианец.
— Справедливости нет даже в жизни, так не глупо ли ждать ее от еды? — Учитель Ио вытер рот салфеткой и покинул ресторан.
Расплачиваться пришлось вегетарианцу.

Где Ты Там И Я

Помню из рассказа деда. Чай пили с сахаром. Сахар привязывали на нитку и крутили по кругу, во круг стола, кто успел лизнуть, тому и сладко. В твоём случае, надо на нитку привязать то, о чём мечтаешь. По кругу успела лизнуть, значит удалила желание и чувство голода.)

Где Ты Там И Я

Без проблем. Уже пошёл. А какую читать, чтобы тебе не навредить?

Со
Солнце.

Сказки Пушкина

Где Ты Там И Я

))) Надо же, какая ты впечатлительная! Я рад, но я сказкам не верю. А ты до сих пор сказки читаешь?

Со
Солнце.

Ацтань!

Где Ты Там И Я

Толку-то? Ты веришь в этот толк?

И*
Ирина *Z

По расписанию еда.. Перекусы без переедания, теплая вода, и после 18:00 не есть. А чтобы не есть, нужно отвлечь себя делом.. или какими то интересностями. Сегодня можно посмотреть кино по инету или сериал. Чем интереснее и захватывающее дело, тем лучше.

Со
Солнце.

Супер 👍😊

Виктор

ЗНАЮ! Пример от Бабая: режешь яблоко на дольки, ставишь перед собой. Что бы ты не делал, с периодичностью откуси половину дольки и ИГРАЙ ей во рту, как леденцом. Насыщение желудка необходимого приходит очень быстро и на долго.

Со
Солнце.

Ок. Попробую 👌

Прохор Молчанский

Это очень сложно. Я больше 20-ти лет голодаю 2 раза в год по 30 дней. Начинать, голодать, дня 3 трудно, кушать хочется. Но потом, чувство голода проходит. А когда выхожу из голодания, ещё труднее, аппетит проснулся, с трудом выхожу.

Со
Солнце.

Факт

Прохор Молчанский

Если есть желание, я расскажу интересные случаи из моей молодости.

Со
Солнце.

Прохор, мне не интересны твои мемуары.

Прохор Молчанский

Я знаю, есть такие женщины. Я не читала, но они мне не нравятся. Вывод сама сделай.

Со
Солнце.

🙄

Николай И.м.

Из известных мне способы:
1) уменьшение размера желудка (хирургическая резекция);
2) размещение в желудке воздушного шарика;
3) пить воду (но нагрузка на почки);
4) переход на систему правильного питания.

Со
Солнце.

Ок

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Ди
Диана

Эксперт по экстремальному голоданию Диана Александровна вас приветствует ,можно пить витамин С ,а можно просто воду ,желательно не газированную ,также можно девать жвачку ,после которой попить воды

Со
Солнце.

Ок

Ди
Диана

Но не советую ) очень последствия негативные

Со
Солнце.

Да, это не часто. Ситуации иногда

Ди
Диана

Я любила раньше вес погонять в ситуациях , потом привет гастрит и загиб желчного

Со
Солнце.

К сожалению

Ди
Диана

Так что , лучше все же покушать витаминчики , каши , тушеные овощи , очень вкусно брокколи на пару , занятия спортом ,2 недели и хорошо вес уйдёт

Язва Сибирская

Если я чувствую что так хочу есть что мне скоро кирдык а еды близко нет то конечно же самое лучшее средство - это отвлечься а ещё лучше заняться сексом или чем-нибудь очень весёлым

Со
Солнце.

Потрясающе 👍😁

Язва Сибирская

Кстати это лучшее средство похудеть отвлекаться от голода именно вот этими удивительными занятиями😉😁

Со
Солнце.

Верю ☺️

Язва Сибирская

Я просто умиляюсь таким доверчивым девушкам как ты солнце моё! 🌹

Со
Солнце.

Ну а что тебе ещё остаётся..?)

Язва Сибирская

Я вполне могу любоваться и самим собой поверь мне есть чем любоваться и зеркал вокруг бешеное количество

Александр Шульга

Наши чувства, по своей сути, являются ИНФОРМАЦИЕЙ, которую принимают наши органы чувств. Как обмануть информацию? Дать желудку небольшую порцию чего-нибудь вкусненького.

Со
Солнце.

👍☺️

юк
юрий кожеватов

Привет,способов много, сейчас только закончил,таки удалось!Огромная миска рисового супа, овощи,ветчина,маринады,и многое другое!Голод даже обиделся,так я его обманул!!

Со
Солнце.

Это не обман, а потакательство))

юк
юрий кожеватов

Да?эх...

Ир
Ирина

Беру толстую кулинарную книгу с картинками.. Но если лень, то можно включить кулинарный канал на ютубе. Еды и тут и там много. Посмотрела, и вроде как есть не хочу. 😂😂😂

Эд
Эдуард

Выпить побольше воды. Во всяком случае я так спасался будучи студентом,когда делал дипломную работу. Мне тогда некогда было спать,есть и тем более готовить еду.

Со
Солнце.

Да👍

Эд
Эдуард

Было такое. Правда очень давно. Тогда я в первый и в последний раз в жизни совсем не спал двое суток подряд. Состояние мама-не горюй. После этого с трудом представлял себе,как во время войны офицеры-командиры не спали по 7 суток подряд.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Лучше не обманывать, а съесть высокаллорийный маленький кусочек чего нибудь. Например, сала без прослоек. Говорят не только голод утолит, но и поможет похудеть

Ренат Life

Попробуйте думать о цифрах на электронных весах. Свяжите чувство голода с цифрами. Радуйтесь когда вы идёте по плану. Только не переусердствуйте со здоровьем

Со
Солнце.

Ок.