Св
Светлана

Что же приготовить на ужин?

Ответы · страница 3
Игорь Ратнер

ужин отдать врагу?

Игорь Ратнер

ужин не столь насущная проблема, весь день провел в движении, в основном, в спортзале, чем больше двигаешься, тем меньше аппетит

Александр Филимонов

Смотря что любил.

Св
Светлана

фантазии нет, вот и спросила

Александр Филимонов

Открой нет там много разных рецептов на выбор.

Александр Филимонов

Ну вот,сделай драники с мясной начинкой зажаристые и сверху Сметанкой полей.

Св
Светлана

у меня на завтрак были драники, правда только овощные со сметанкой и амлет

Александр Филимонов

Сделай картофель по деревенских с мясом и овощами,в духовке.

Вадим Павлов

курицу с лапшой

Св
Светлана

так у тебя обед,ух ты, а чего такая разница, а ты где

Вадим Павлов

я в городе Юрга кемеровская область, а Вы

Св
Светлана

для меня не очень, всего +8

Св
Светлана

несправедливо(((((((((((((

Св
Светлана

ладно ладно, у нас в марте было +25, и в мае будет + 30, а в июне , правда в конце, я купаться буду в море!!! Вот так вот вам)))

Ив
Иван

цомян или гуйру

Ив
Иван

не знаю таких слов как- енто, я не русский

Ив
Иван

Цомян-это жаренный порубленный лагман готовится на огне, Гуйру-это подвид лагмана, но не жаренный. подается отдельно тесто и отдельно подлив

Ив
Иван

попробуете и полюбите на всю оставшуюся, едят его кстати палочками и добавляют приправу ладжан

Ив
Иван

уйгурская национальная кухня

Александр Туганов

Смотря кому?)))

Александр Туганов

Деткам по стакану парного молока, после вечерней дойки, а мужу ещё и дессерт - надо же ужин отрабатывать, а у жены должна быть мотивация к приготовлению завтрака...

Св
Светлана

молоком не отделаешься, да и где взяьть в сочи еорову

Александр Туганов

При желании можно всё...

Халима Бегалиева

Только салат.

Св
Светлана

уже теперь на завтра, но это будет завтра...Спокойной ночи.

Виктор Кабанов

Пельмени ...

Виктор Кабанов

Да ...Дети придут и внуки мыться в ванной ....

Александр Игнатов

Что угодно

Св
Светлана

не, не принимается такой ответ

Александр Игнатов

Курица тушеная с овощами и салат.

Св
Светлана

ну так где совет то??? Время ещё есть, но думаю, что это будет запеканка и кисель, ну и каша , без нее никуда

Александр Игнатов

На ужин.Если лень делать.Омлет с колбасой и помидором.

Св
Светлана

люблю я это, частенько на завтрак делаю летом

Бв
Бва

гренки ...

Бв
Бва

почему не правильно, можно еще копченой колбаски порезать мелко и обжарить с гренками будет на все 100 ))))

Св
Светлана

не подходит, вредно на ночь

Бв
Бва

ну тогда апельсины нарежь, бананы пожарь и компот свари ))))

Александр Мокроусов

Баурсаки

Александр Мокроусов

Очень хорошая азиатская еда

Иван Зенков

ЯЗЫКИ ! ! !

Св
Светлана

я серьезно, 2 сына, вот и мучаюсь с меню

Rashid Shafiev

завтрак

Rashid Shafiev

хорошо попробуем выберите плоские помидоры одинаковых размеров вырежьте конусом и удалите шляпку

Rashid Shafiev

полную сковородку помидоров? для начала

Rashid Shafiev

помидоры через вырезанный конус поколоть острым ножиком но не насквозь чтобы не порвать пленку помидора и слегка размягчить мякоть

Rashid Shafiev

кусочек сливочного масла в конус и пол чайной ложки соли в каждый разложить помидоры в сковороде в один ряд что-бы им было тесновато

Rashid Shafiev

в промежутках помидоров залить растительное масло желательно кукурузное закрыть крышку плотно и на медленном огне томить

Rashid Shafiev

через пол часа сливочное масло расстаяло и пропиталось перевернуть помидоры на 15 минут дав вытечь излишкам сливочного масла и соли

Rashid Shafiev

вынуть помидоры масло вылить следующим шагом нарезать кольцами лук репчатый 5 средних белых 4 из них пожарить на маленьком огне без крышки до золотистого цвета

Сергей Н

салянку

Сергей Н

у у у у у у у у......пирог со взбитыми сливками тож подойдет)

Св
Светлана

тогда картошку пожарю и соленья открою

Сергей Н

0,200 если употребляет(и потом......)

Шейх Курбаналиев

Хинкал)!

Св
Светлана

нет, сегодня просто картошка в мундирах и огурцы)))

Farrux Nizamov

маставу

Св
Светлана

проехали уже, но спасибо..

Rubin_Z9 Tot

котлеты

Св
Светлана

Завтра, все завтра Спокойной ночи.

Олег Федорович

Фрукты.

Олег Федорович

Много,очень много фруктов с мясом))

Елена Боротова

лагман

Св
Светлана

мясо дома нет, я на обед все спустила. Будет вредная еда сегодня

Геннадий Николаевич

Соседа

Св
Светлана

ну вот ещё, в наше время мало кто по ресторанам питается

Серега Гладышев

Амлет

Св
Светлана

нет, он у меня был на завтрак

Серега Гладышев

Вот и готовьте , да ещё салатик к ней

Серега Гладышев

Надо кушать витамины и делать со свежих овощей