Лариса Зверева

в Японии мог ли муж развестись с женой узнав,что она левша?

Ответы · страница 3
Алла Рязанова

А ЭТО КАК-ТО ВЛИЯЕТ НА СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ?)

Лариса Зверева

у них все влияет... это же японцы.....

Алла Рязанова

ДУРИЛКИ!!!!)ПУСТЬ ЯПОНЦЫ МЕНЯ ЗА ЭТО ПРОСТЯТ))

Мальченко Михаил

А ещё, если она спит в некрасивой позе.

Лариса Зверева

а если она спит с бигуди на голове?....:)))))

Радомир Велес

А что, в Японии это считается пороком?

Лариса Зверева

считается суеверием..... от сатаны......

Радомир Велес

Вот это дааа. Бедные левши -японцы

Таня

странные они,эти япошки) наверное да

Лариса Зверева

а они думают что мы странные.но у нас разводятся совсем из-за другого.....

Алексей Зайцев

скорее да, иначе не было бы вопроса

Лариса Зверева

не совсем поняла что это и с чем его едят.....

Алексей Зайцев

программа для обучения печати на клавиатуре

Лариса Зверева

ясно..... чего дома сидим... марш на улицу знакомиться с девчонками....:))))

Алексей Зайцев

у меня уже чайник остыл, а девчонки пока подождут. куда я без чая))

Лариса Зверева

приятного аппетита.... пойду свою ораву обедом кормить.....:))))

Максим (Ялуторовск)

Я даже поверю что есть такой закон

Лариса Зверева

на счет закона не в курсе,а то что с суеверием связано то да.....

Максим (Ялуторовск)

У меня развитое левое полушарие мозга лучше чем у всех походу я был бы тоже не в чести

Лариса Зверева

на мужчин не распространяется... вы значит умный и в боксе должно повезти....

Максим (Ялуторовск)

А при чём тут бокс я предпочитаю его использовать для себя а не для травм

Лариса Зверева

неожиданный удар слева...... я про профессиональный бокс.. преимущество левши........

Максим (Ялуторовск)

Тут смотри какая штука как бы два полушария мозга они отвечают за свою часть тело и получается так что левая часть тела подчинена правой полушарии а правая левой:-) это так к справки 🙂 так что не удар с лева а с права но зато четкий;-) . Я не боксирую мне больше интересны точные науки

Лариса Зверева

ясно, спасибо за информацию......

Нина Нина

И что мне делать? Я как раз левша

Нина Нина

Да нет, посчастливилось родится в России, а то в Японии пропала бы

Лариса Зверева

Тогда радуйтесь вам ничего не грозит.... одни плюсы,что левша во первых у вас хорошо развиты два полушария и вы умная.во вторых неожиданно ударить обидчика левой.когда он этого не ожидает и т д....:)))))

Нина Нина

Неожиданная приятность.Спасибо!

Екатерина Логинова

А ВАМ это зачем???.ну а вообще да.

Лариса Зверева

Просто так.. это же спрашивалка.а спрашивать можно все,что угодно..... вы молодец и ответ ваш правильный.....

Mr
Mr.@

А что? Она блоху подковала?...))

Лариса Зверева

если бы сумела подковать.то вряд ли развелся....:)))

Mr
Mr.@

Блохи та какие то мелкие видать...))

Людмила

да легко

Алмагуль Абуева

мог, если у нее ноги холодные

Лариса Зверева

это тоже веская причина......

Ал
Алена

Как хорошо, что я не в Японии

Лариса Зверева

конечно хорошо.но у нас из-за другого разводятся.....

Мудрец Жизни

наверное! это у них поверия?

Лариса Зверева

совершенно верно,если левша.то от сатаны.....

Мудрец Жизни

да у нас тоже у муселман. левой рукой нечего нельзя кроме как помогать праваму. сатана левша иза этого.

Га
Галинка

не знаю, глупости какие то)

Дмитрий Морозов

Во-во японцы не дураки!!! 😉

Fallen Angel

И делает суши левой ногой)

Лариса Зверева

речь шла о руках,но если их нет многие даже рисуют ногами и из под их кисти выходят шедевры искусства.........

Вера Локтева

Японских законов не знаю.

Лариса Зверева

мы и своих то не все знаем.....

Денис Максименко

В ЯПОНИИ МОЖНО ВСЕ...!!!...)))

Денис Максименко

УМОМ ЯПОНЦЕВ НЕ ПОНЯТЬ ))))) В ЯПОНЦЕВ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ ))))))

Arsen Sotavov

в росси тоже было бы так

Лариса Зверева

у нас нет таких суеверий,а потом если левша то функционируют два полушария головного мозга,такие люди в основном талантливы и умны.....

Arsen Sotavov

знаю одного человека тоже левша не вижу в ней ни чего талантливого обычная как все люди

Лариса Зверева

в каждом человеке есть способности,только их увидеть надо и развивать.......

Вячеслав Кузьмин

Они там много, что могут

Лариса Зверева

это точно... мне тут ответили,если еще и ноги холодные..... даже не знаю верить ли.....

Александр Корчагин

ВЫ замужем за японцем?

Лариса Зверева

нет,но я и не левша.....:))))

Александр Корчагин

Тогда-википедия!

Лариса Зверева

спасибо на добром слове......

Александр Корчагин

Всегда пожалуйста -обращайтесь ежеле што

Сергей Строкольский

А КУДА РАНЬШЕ СМОТРЕЛ?

Сергей Строкольский

ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.У ЖЕНЩИН,ДАЖЕ У ЯПОНОК,ЕСТЬ НА ЧТО ПОСОТРЕТЬ.