Золото Золотце

СРОЧНО! БЫСТРО! И сейчас! Что подарить парню которого ты знаешь уже больше чем месяц, значительно больше. И ему исполняется 21. Пошлости закройте так же как тату рубашкой...

Ответы
Рашид Халилюлин

А какой техникой он увлекается, и как я понял он проводник в походах?

Рашид Халилюлин

Ты написала что нашла ответ что подарить, все таки шарф?))

Рашид Халилюлин

Ну на самом деле вариант хороший, тем более впереди зима, если сама не вяжешь, то не прогадаешь с зимним вариантом, который будет греть))

Золото Золотце

Так, смотри шарф я намутила. Как думаешь не слишком одинокий подарок, может что то дополнительно подарить?

Рашид Халилюлин

Привет! Что-то я по-моему поздно получил от тебя сообщение о шарфе или днюхи еще не было у него? Если дополнительно то можно перчатки, как раз получится хороший комплект

Наблюдатель

Сделайте себя неотразимой, пусть он вами гордится - это подарок)

Тарас Земляной

Какие у него увлечения, из какого диапазона средств исходишь?

Золото Золотце

Он работает проводником а из увлечений обзор техники.

Тарас Земляной

Я работаю помощником машиниста, я бы хотел чтобы мне подарили термос для чая) ну а ему Часы, или фитнес браслет , или набор инструментов

Тарас Земляной

Есть очень маленькая вероятность, что с твоим парнем могу быть в одном поезде, оба на работе

Золото Золотце

часы у него есть фитнес браслет тоже(((( набор инструментов тоже есть( книг он не читает не любит((( Возможно сейчас прозвучит самая глупая фраза за всю историю: но можете рассказать что дарила вам девушка если такого имеет место быть))

Тарас Земляной

Бритву она пожарила) пожалуй самый полезный ее подарок😊😊

Золото Золотце

Спасибо учту)))

Александр Прост

Просто сходите куда нить ведь 21 это официальное взросление))

Елена Данилова

Так парня надо знать...)) его увлечения, его характер. .

Юрий Иванов

Подарок, зависит от его увлечений, интересов и цены.

Золото Золотце

что вам дарила девушка)))

Юрий Иванов

Бывало Инструменты)

Золото Золотце

спаисибо)

Юрий Иванов

Их мне жена дарила)

Алина Корбкина

для рыбалки может что то если увелекается...

Taurat Sharafutdinov

харошую водку

Taurat Sharafutdinov

😂 😂 😂 😂 😂 😂 ну чем он увликается че м он занемается????

Золото Золотце

блин там всего и по чутьчуть))

Taurat Sharafutdinov

ну тел или комп или там техникой увлекается

Золото Золотце

тел есть комп тоже. у него даже VR-очки есть

Taurat Sharafutdinov

золота подори или серебро

Лариса

машина есть?

Золото Золотце

она у него уже есть. и флягу ему тоже подарили в якутиии

Лариса

может походные штучки? наборы есть разные, со всякими котелками, есть инструменты

Edward

навигатор)))

Золото Золотце

Он в телефоне у него встроен.((

Edward

в телефоне не то, надо от спутника

Ур.

какое тату

Ур.

скорее бестактность

Золото Золотце

Не поняла

Ур.

это про себя любимую

Золото Золотце

Аааааа))) неее он не поймёт. Тут вот в чем странность... он... это... того (не гей😑)

Ур.

метросексуал?

Данил Буйлов

мотоцикл

Золото Золотце

Неееее, я не такая богатая))))

Данил Буйлов

так сердце в ломбард можно заложить))) поди из золота