Ирина Кожевец

как ты реагируешь на хамство?

Ответы
Николай Антонов

...........Инолга физически, а всегда морально, даю пиздюлей словами Пушкина, он ведь наш матерщинник.... Помните "В Чужм лазу соломинку ты видишь, в своём.. не замечаешь и бревн"!..... Так вот у А. С. Пушкина в его истинных стихах не слова глаз а слово пизда, и блять, наши училки обл этом нге говорят... Пока им извините за нецензурнное по закону запрещённое слово пизда, такое хорошщее.....

Александр Белошапкин

каждый сам себе создаёт обстоятельства... следовательно надо посмотреть--а делаю ли я что-то хорошее и достаточно ли, что бы был рай на Земле? А нет --так получи то, что сеешь сам.

Lаzy

По разному. В зависимости от настроения. И от того-кто хамит. Иногда могу просто пожать плечами. Или покрутить пальцем у виска. Иногда-заехать в морду и сломать челюсть......

Nellika

)))

Руслан Скрипников

стараюсь оттолкнуть этого человека от себя или дать понять что со мной так разговаривать к нечему хорошему не преведет и стараюсь не общатся с такими людьми

Степан

На хамство по отношению ко мне только смеюсь. По отношению к моим Друзьям реагирую адекватно. Даю свой телефон. Не звонят, трусы..........

Сергей Никифоров

Могу сказать " спасибо" и отойти в сторону - Бог накажет. Могу дать в рыло. Могу довести ситуацию. чтоб "клиент" обделался...

Бегущая По Волнам

меня удивляет такое поведение людей,иногда у меня возникает желание сделать выброс этой негативной энергии в обратную

Stanger

взаимно + добавляю жесткости, крайне редко разруливаю все как надо... Но буду честен - на хамство я отвечаю жестко

Илья Владимирович

Никак. Не знаю как правильно реагировать. Но хамством отвечать, почему-то, не хочется. А как реагируешь ты? )

Евгения Бурдинская

Вообще промолчать не могу:///

Илья Владимирович

А как обычно развивается ситуация? На все ли выпады находится ответ?

Иван Иванович

Ну... Хотелось бы ответить так же. Но давно научился сдерживаться и пропускать мимо, такие перлы.

Jelizaveta Rakova

Как то уже давно не встречала хамов на своём пути и пусть бы это так и продолжалось.

Nikolai Tabaranu

цензурными словами можно так унизить человека, что не один матюк не сравнится..

Светлана Войцеховская

Как только сильно запахнет "культурным человеком" -сразу прекращаю общение.

Николай Ушаков

Игнорирую с презрением! Как от прокаженного ухожу,он от злобы зеленеет!

Александр Тон-Кий

Иногда бывает весело глядеть на хама.Иногда сам хамлю,хаму,хамам.Чёрт.

Евгения Бурдинская

А я вот,вобще промолчать не могу...

Александр Тон-Кий

Вот поэтому и хамим.А если бы никто на это внимания не обращал-смысл тогда какой.

Евгения Бурдинская

Некоторых нужно проучивать......

Александр Тон-Кий

ну учи...

Олег Grom

Это вероятно единственное, что могу охарактеризовать - ненавижу....

Татьяна Шведова

подчеркнуто-вежливо-официально....обижаются....говорят, умничаю...

Н.
Нина ...

Спокойно)) отвечаю очень спокойно,это их ещё больше бесит 🙂

Н.
Нина ...

Ну нет ничего, повторно отправляй.

Mirzoakmal Saidov

ты тут?

Н.
Нина ...

Да))

Mirzoakmal Saidov

уже знаю!))))

Александр Вольхин

Только грубой физической силой . для хама слова не доходят.

Александр Тихонов

Отвечу без хамства, но со смыслом, а потом не замечаю хама