♪♪
♪♪♪♪♪

По каким признакам вы определяете мужчина перед вами или женщина?

Ответы
Augusta Sabitovna

Ну,сначала вторичные половые признаки,как то-наличие груди у женщин и волосяной покров на подбородке у мужчин.)))

Ольга Тряпицына

В настоящее время бывает очень тяжело отличить мужчину от женщины!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здесь этого определить практически невозможно с первого раза))

Татьяна Бубликова

Не знаю уже давно у меня нет мужчины уже лет эдак 25

♪♪
♪♪♪♪♪

Ого!! Ну так надо исправить это дело!!! Не здесь сидеть, а у парня на коленках!!!!!!!

Татьяна Бубликова

У меня никого нет эдак лет 25 и вешаться на шею мужчинам не умею

♪♪
♪♪♪♪♪

Я что, сказал на них вешаться?

Татьяна Бубликова

Да нет вы сказали что я должна сидеть у него на коленях Но у меня нет никого чтобы сидеть на коленях

♪♪
♪♪♪♪♪

Но это не значит вешаться на него. В общем извините, коль я вас обидел...

Татьяна Бубликова

Одно вам скажу у меня нет мужчины уже два с лишним десятилетия Я на вас не обижена

Галина Котова

Да сейчас трудно бывает определить кто он кто она!

Ирина Цветкова

Не могу определить. Так и хочется написать - Оно

Одинокая Сволочь

по базару и логике или её полной отсутствии...

Саша Иванов

Женщины матерятся мелодично и курят красиво

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если есть сиськи - то женщина.

Эль Эн

Щетина. .... Сразу понятно кто

Эль Эн

)))))) про нее я не подумала.... Это скорее исключение, чем правило. Такие же не встречаются на каждом углу)))

Неизвестная

Внешние половые признаки.

Halina Volodina

сейчас трудно распознать

Ирина Павловна

где? на сайте или в жизни?

Ма
Мария

ПРОСТО ПАРУ ТЕПЛЫХ СЛОВ..

Совсем Другая

В спрашке или вообще?

Совсем Другая

В спрашке по разговору в реале, каким бы хрупким мальчик не был, по физиологическому строению от девочки его отличить всё же можно.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот!!! Вот!!! Логический ответ!!! 👍

Ол
Оля

здесь или в реале?))

См
Смехова­­

по взгляду)))....😉

Мишка Могилевский

У меня и баба на авке..)) Только ник у меня свой..))

♪♪
♪♪♪♪♪

О, Харли Квиннзель!!!! Тебя Джокер искал!!!

Мишка Могилевский

Маш, это наверно тебе?..))

♪♪
♪♪♪♪♪

Именно, но ведь ты тоже общаешься с картинкой!

Мишка Могилевский

Абижаица. хоть не я же провокационные вопросы задаю?..))😝

Екатерина Солнышко

Адамово яблоко

♪♪
♪♪♪♪♪

Охунно! Идет по улице "оно" в розовых трусах и ты такой: "О, это он или она"))))

Нептун Сергеевич

по половым

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда где видишь что это девушка или парень?