Yura Berezhnoy

А у вас есть клип который дает вам позитив на целый день, у меня есть?

Ответы · страница 2
Наталья Крылатюк

какой ?

Yura Berezhnoy

http://www.viewtrakr.com/videopreview.php?u=rY4VLWAmyQ&pak=1&board=3

Наталья Крылатюк

да... марихуанна и медведи...вислобрюхая свинья..

Виктория Гавлюк

какой?

Виктория Гавлюк

которая смеялась? тоже видела наверное))

Yura Berezhnoy

и я, не хочешь себя попробовать в новом проекте

Yura Berezhnoy

ты видео смотрела с помощью этого проекта могу скинуть ссылку на видеоинструкцию

Yura Berezhnoy

обещают платить за просмотры, увидим, сам только неделю пользуюсь им

Виктория Гавлюк

у меня нет возможности их просматривать в таком кол-ве,чтобы платили,я не дома нахожусь в основном...а в такой заработок-легкий и приятный мало верится...во всяком случае,мне даром не дается ничего,поэтому я буду рада за вас,если все у вас получится

Наталия Гончаренко

какой?

Yura Berezhnoy

посмотри что в свои 8 лет умеет http://www.viewtrakr.com/videopreview.php?u=rY4VLWAmyQ&pak=1&board=5

Yura Berezhnoy

я тоже когда увидел обалдел, а смешной хочешь глянуть

Yura Berezhnoy

Наталия Гончаренко

вот ржака! развеселила тётка!

Yura Berezhnoy

таки да в таком проекте не хочешь попробовать себя

Наталия Гончаренко

у меня на работе и не такие проекты!

Наталия Гончаренко

серьёзно, у нас каждый день сценки: то инвалиды шалят, то просто заходят пар выпустить хоть на кого-нибудь, а мы в ответ не возрази!

Ирина Хегай

Какой?

Yura Berezhnoy

Ирина Хегай

Спасибо! Теперь и у меня будет заряд на целый день ))

Ел
Елена

какой?

Yura Berezhnoy

ведущая новостей кони мочит

Наталия Осипова

какой

Yura Berezhnoy

смешной, ссылку откроете? http://www.viewtrakr.com/videopreview.php?u=rY4VLWAmyQ&pak=1&board=3

Василиса Евгеньевна

есть.

Yura Berezhnoy

и у меня хочешь посмеяться

🧐🤓😎

есть

Yura Berezhnoy

http://www.viewtrakr.com/videopreview.php?u=rY4VLWAmyQ&pak=1&board=5

Yura Berezhnoy

Ирина Карпова

есть

Yura Berezhnoy

а мое не хотите посмотреть

Yura Berezhnoy

Ирина Карпова

не захожу на сомнительные ссылки

Л Ирина

Хочу

Yura Berezhnoy