Анатолий Фамильченко

Все независимые СМИ все равно кому-то принадлежат или на поддержке фондов которые кому-то принадлежат, значит априори зависимые 🙂 Фраза "Независимое СМИ" является или ложью или заблуждением пока не указано от кого оно независимое ?

Ответы
Евгений

"Независимое СМИ" означает лишь одно - не принадлежит государству, не зависит от власти, имеет возможность отстаивать позиции, не совпадающие с официальными.

Анатолий Фамильченко

Разделяю Ваше понимание. Как много людей понимают то что подразумевается?

Евгений

Ну как я могу это знать? )))

Анатолий Фамильченко

Буквально Вы второй из 10 🙂

Евгений

Ну это не смешно. Люди не дают себе труда задуматься над вопросом.

Анатолий Фамильченко

Ну вот вопрос прочитали - задумались 🙂

Чудочудное Диводивное)))

Естественно))) Кто денежки платит, тот и музыку заказывает))) А мы, убогие, слушаем ту музыку)))

Fedor Shkenev

Изначально таким образом формулировалось отношение СМИ к Власти

Askender Kurbanov

бойся чтоб не попасть в зависимость