Кларис

Почему некоторых интересует о чем я думаю, что я ела на ужин, чем занимаюсь, какое кино посмотрела. Вам действительно это интересно?

Ответы
Михаил Бердников

ещё интересует, "когда будете в отпуске", "почему сегодня не на работе", "хорошую ли получили премию" и т.п. - соседке всё интересно 😀

Михаил Бердников

живём рядом с теми, которых не выбирают

Кларис

Жить-то да, а вот общаться с кем мы выбираем.

Вячеслав Майборода

Если я знакомлюсь с человеком ,пусть даже в виртуальнои мире ,мне всё интересно

Вячеслав Майборода

К сожалению ,если я раньше восторгался своей памятью ,то сейчас увы ,прочитал не следующий день не помню

Кларис

Ладно. Не проблема. Если вам будет легче, то вы не одиноки. Сейчас много таких. Может от переизбытка информации.

Вячеслав Майборода

Я склонен думать ,что всё связано с волнами ,микро волнами ,ТВ

Кларис

И это может быть. Надо завязывать с телевизором.

Кларис

Сейчас много чего влияет на нас. Вот советуют, когда звонит мобильник, то дожидаясь ответа лучше держать его не прилагая к уху. Очень вредно говорят для слуха.

Просто Человек

Мне нет.А вот как живут земляки,это интересно. Сам родился и вырос в Минске.

Кларис

Но такого, что здесь, я уверена нигде нет.

Просто Человек

Есть. В России.Ещё хуже. Писали,даже нет зерна,чтобы посевную сделать.

Кларис

А у нас земли продаются иностранцам. Целыми совхозами покупают. Наш купил голландец. Земли засевает. Приятно смотреть, как в детстве. По обе стороны дороги растут зерновые. И техники мало носится по деревне. Тихо.

Просто Человек

Здорово. 👍 Может так и надо. По крайне мере,работа есть.

Кларис

Наоборот получилось. Было два коровника. Он их убрал, коров не знаю куда дел. Людям предложил ездить в его основное хозяйство. 60 км. Правда, организованно автобусом. Не знаю, как справляются с этой проблемой. Я ведь живу в наследственном доме, а работаю в Минске.

Просто А...

Мне всё это совершенно не интересно... Но, почему Вы интересуетесь этим?

Просто А...

собственно - нет. не жду.. Но, если я Вам хоть чуть интересен.. то вопрос у Вас должен был возникнуть.

Кларис

В интернете я мужчин воспринимаю больше, как собеседников.

Просто А...

нет, блин, я под юбку к Вам собираюсь залезть.. Вы - чего?

Кларис

Значит, я еще женщина, если так реагирую. Это радует.

Владимир Ковалёв

А вы честно скажите, что вам интересно, и хотите ли вы разговаривать.

Андрей Мишутин

Такие вопросы задают те, у кого фантазии на другое не хватает...

Андрей Мишутин

Не делаю ни того, ни другого. Во всяком случае- стараюсь не делать с переменным успехом. Я паталогически ленив...

Кларис

Если есть внуки, то уже не ленивы.

Андрей Мишутин

А я то тут при чём? Дочка постаралась...

Кларис

Интересно. Тогда вопрос, а дочка чья. Чтобы были внуки, нужно, чтобы были дети. Логично?

Андрей Мишутин

Логично. Да не совсем. К дочке имею отношение, но то, что она сдуру выскочила замуж в 19-ть- явно не моя заслуга...

***Kym***

Ну сразу переходить к размеру бюста , было бы подозрительно ..)))

Вячеслав Громов

Не надо 3аморачиваться! Жми кнопку -- ПРОПУСТИТЬ. 😛

Александр Абрамов

Спасибо, что про ужин напомнила. Нужно перекусить.

Кларис

Думаете, что успеете еще, чтобы все было правильно и, главное, полезно.

Александр Абрамов

Жена какао приготовила уже.

Кларис

С пирогами, плюшками, сыром, колбасой и так далее. 😜

Viktor Nnn

нет конечно. вот какую книгу прочитали это да

Кларис

Да. Есть о чем поговорить.

Геннадий Митрофанов

Когда говорить не о чем,говорят о погоде. 😊

Карен Григорян

нет конечно,это все для поддержания диалога

Кларис

О, да. Конструктивный диалог может получиться.

Карен Григорян

ну так вот любое возмущение или отклонение от темы,приведет к дискусии и спору,а в споре рождается истина и т.д

Кларис

Может быть, но спорить я не люблю.

Карен Григорян

ну так видимо не идете на контакт 😄

Григорий Шапиро

Очевидно.Почему люди говорят о погоде?

Дикий Обезъян

Нет. Здесь все просто так кроме денег.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет...не наговаривайте на себя)

Мэверик

эти некоторые-тупые......

Кларис

Никто не говорить, что все. Боже упаси.

Мэверик

гы-гы...я вроде напечатал-некоторые.......

Владимир Плесовских

только о чем думаете

Кларис

И что, если я вам напишу. Что измениться для вас.

Владимир Плесовских

да,любопытство-а вдруг вы думаете о необычном о центре земли

Кларис

Так я вам все и написала. Смешно.

Владимир Плесовских

всего доброго берегите себя

Анатолий Кашпоров

ПОШЛИ ИХ ...

Кларис

Устала кликать пропустить.

Анатолий Кашпоров

МИНСК КРАСИВ , ВОТ ТОЛЬКО В МЕТРО ТУПИЛ )))

Кларис

Там всего 2 линии. Странно, что тупили.

Анатолий Кашпоров

ВОТ ИМЕННО ЧТО ДВЕ , СТАНЦИИ ПЕРЕСАДКИ НЕ ПОЙМЁШЬ ГДЕ . ОБОЗНАЧЕНИЕ СТАНЦИЙ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО ...

Nikola Mahkov

мне нет...

Кларис

Но там фантазии о будущем. Хотя кто его знает, какое оно будущее.

Nikola Mahkov

жюль верн!-а.беляев....и монгие..

Кларис

А я читала Ламброзо, психолог 19 века. В своей книг он описывал бред сумасшедших. О чем говорили сумасшедшие в 19 сбылось в 20. Это интересно. Можно сравнить.

Nikola Mahkov

учение-Ломброзо...физиогномика..

Кларис

Может быть. Но интересно написано.

.... Реус

Мне нет.

Кларис

А чего глаза закрыты. Стыдно или стесняетесь чего.

.... Реус

пожаловались. Я и прикрыл.

Кларис

Правильно. Зачем напрягать людей.