Елена Булава-Лада

Друг - тот, кто тащит тебя из ресторана, или тот, кто ползет рядом?

Ответы · страница 2
Петруха Петрович

Кто тащит. Мало ли кто рядом ползать может... Жучки,паучки там всякие...

Emin Qurbanov

друг тот кто пойдет на рынок купит продуктов и заполнит холодильник

Георгий Иващенко

ни тот ни другой, а тот, кто тебя вместо ресторана на рыбалку потащит

Юлия Бурш

Тащит из ресторана и еще избивает по пути за пьянку )ну это образно

Мариям Абдуллина

ползёт собутыльник..в надежде на продолжение банкета,а друг-тащит

Жорик Вортанов

Не в этом дружба мериться! Но пусть будет рядом который ползёт)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Друг - тот, кто даму тащит из ресторана к ней домой, а не к себе...

Справедливости ради скажу, что фраза не моя. Я в этом очень щепетилен.

Чеширский Крот

Ни тот, не другой, а тот, кто ненавязчиво не даст тебе напиться.

Артем Зацерковный

интересный вопрос, наверное все вместе. друг тот хто не кинул

Ан
Аня

тот кто тащит конечно хорошо,но тот,кто ползет рядом -лучше! 😄

Валентина Гребенщикова

Мне больше нравится второй вариант.Не оставлять же товарища?

Лилия Дацук

спорный вопрос! у всех из этих будет разное понимание дружбы!

Лорен Форен

И тот и другой!!!Один тащит,второй ползет и все равно тащит))))

Людмила Волкова

тащит из ресторана - друг, а ползет рядом - настоящий друг)))

Наталья Маркова

с настоящим другом можно даже вместе время не проводить...

Анастасия Леонтюк

друг и тот и другой, но лучше сразу 2, чтоб тащил и тащился.

Вакиль

это тот, который не даст тебе дойти до такого состояния.

Натуля

Тот, кто не дает тебе доходить до "ползучего" состояния))

Ирина Андреева

который тащит ответственный друг, а ползет верный друг

Любовь Акчулакова

Тот кто волосы тебе держит в туалете, пока ты рыгаешь...