Особенная Особа

....Моя любовь, как речка вешняя
Утонешь в ней и не раскаешься
А я залеточка нездешняя
Со мною милый мой намаешься ....кто же первый сможет броситься
Любви навстречу в безоглядную
Она давно наружу просится
Ее измучили изрядно мы 🙂..сижу..пойу..а вы што делоити?=)

Ответы
Надежда Наумова

Счастье - любит Четыре руки...Две души... Два хрустальных бокала...
Не удержишь сама, хоть пляши...Надо, чтобы Два сердца держало..
.Чтобы песня Двоих - в унисон...Чтобы мысли Двоих - сочетались..
Чтобы жизнь - словно сказка...как сон...Чтобы души - Друг в Друге купались....
Счастью нужно , чтоб радость - в глазах....Чтобы травы грехи укрывали...
Чтобы святость была в тех грехах .....И любовь - к небесам, по спирали........... !!!

Сергей Задунайский

С тобою Краля не намаешься! С тобой лишь сено раскидаешь........Ты все на секс здесь нарываешься, а мой живот без ужина страдает!))))))))))))

Особенная Особа

Спасибо Серёжа, хороший стишок..вот только смотрю ты всё ж маешься=)..не знаю про секс..а вот про живот, скажу, что он очень старается=)

Особенная Особа

мой уш два часа как сыт=)

Сергей Задунайский

Ну ты можешь!)

Читатель

Одни судьбу несут, как флаг,
Другие тащат, как рюкзак.
Чья ноша легче – впереди,
Чья потяжелыше – позади.

Алексей Воровцов

Работаем и тоже периодически поем "черный ворон"

Валя Бацалкина

наверное бы присоединилась обожаю петь

Ч)
Чикист )))

А я подтанцовываю под твою песню.

Особенная Особа

фигасе

Александр Мохначев

А мы лежим, читаем шо ты там пойож

Наташенька

Отличная песня!)))🌹👏

Юрий Шкворенко

слухаю ваши песни! 😄

Особенная Особа

кокайа больши фсех нравицо?..добрый вечир=)

Юрий Шкворенко

крайняя!

Мишаня :)

Спирт пью, сижу бухаю!

Особенная Особа

а зачем?

Мишаня :)

так ведь делать нечего.

Валентина Самигулина

ответ вам пишу

Особенная Особа

благодарю=)

Владислав

Засыпаю..

Владислав

зпю

Эльмира Фассахова

🙂 😉