Елена

Как при наличии ОДНОГО смартфона ( ПК тоже нет рядом) можно отсканировать ку ар код с одного сайта? Может есть какой-то способ🙂😌

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для андроидов:
1. Сделать скрин кода, открыть гугл фото, залить туда скрин. Поверх картинки должна появиться ссылка.
2. Многие сканеры QR-кодов могут считывать как через камеру, так и с изображения, сохраненного на устройстве. Надо просто найти такое приложение.

Елена

Спасибо

Кто-То

Можно сделать скан экрана смартфона с куар кодом ,а потом считать его программой сканироывания

Алексей Генералов

В телефон требуется установить специальную программу. На Маркет Плей такие есть.

* Александр *

С помощью программы сканирования QR - кодов, которых полно в Плей маркете.

Георгий Ламбоцкий

может сохранить как картинку и открыть из приложения

Котик - Наркотик )))

Скриншот экрана сделать и отсканировать фото

Валерий

Есть. Налейте 150 водочки и не заморачивайтесь)

Валерий

Есть. Налейте 150 водочки и не заморачивайтесь)

Вячеслав Серкин

У дочери так же. Просто падал смартфон.

Елена

Ага

Чеширский Кот

Надо иметь руки голову и смартфон

Зд
Здравствуйте

Сканер же есть в приложениях

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Станислав

Скрин код сделайте.

Олег Дубровский

SMART TV в помощь !!

Юр
Юрий

Скриншот кода.

Валерий Ратников 🇨🇳

сделать скрин.

Старый Волчара

есть) разные)

Старый Волчара

зеркало к примеру, скриншот экрана)

Елена

Не делается скрин - шот, пробовала

Старый Волчара

не те кнопки нажимаете, он делается всегда, независимо от того что на экране. или не можете найти где он сохранился)))

Елена

Да даже если скрин шот, то на него тоже надо камеру наводить будет, а она одна

Старый Волчара

зачем наводить? вы вообще что хотите кроме как qr получить?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вам 77 лет?

Alex Dark 🇷🇺

Скрин

Николай Смирнов

Фото.