Мария Спильняк

Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова.

Ответы · страница 3
Ал
Алёнка

и все таки хочется еще такое пережить,возможно все удачно сложится

Джейк Мюллер

Глупая отговорка от того, что не можешь никого к себе расположить

Иван 🤴

это ответ мне или на цитату?😏

Елёна

Одиночество - чертовски приятная штука.. не застрять в нём, полюбя

Елена Лебедева

Да)))) ибо когда маски сняты, обнаруживаешь очередной нож в спине...

Дарья Григорьева

Тоже пришла к этому выводу. Лучше одной,чем опять предательство.

Иван 🤴

Не тот вывод

Светлана

Они как раз слабые, а не сильные.. Всего боятся и прячутся в норку

Наташа Арбузова

Конечно,лучше побыть с самым лучшим человеком на земле с собой!

Иван 🤴

для меня самый лучший человек это мама а потом уже...😊

Наташа Арбузова

У меня мама сейчас далеко,когда приедет то да

Иван 🤴

расстояние не важно. она же у вас в душе, в самом сердечке

Наташа Арбузова

Но поговорить охота сейчас,конечно я поговорю с ней по скайпу.когда рядом по др.

Иван 🤴

дай бог вашей маме здоровья

Иван 🤴

😊

Наталья Борученко

По описанию выходит - слабые:), избыточно доверчивые и неумелые.

Мария Спильняк

я посмотрела бы на вас после того что я пережила какие вы бы стали слабой или сильной врагу не пожелаешь того что я пережила

Наталья Борученко

Не надо на меня смотреть. Вы меня не знаете, равно как и моих обстоятельств. Но вы же сами пишете -"не раз". Чтобы я дважды под нож подставилась.. Не надо себя жалеть. Надо себя любить. Вы, как любой человек, заслуживаете счастья. А уж в чем там ваше счастье - вам виднее. Только вот страдальцы счастливы не бывают. Увлекаются процессом.

Наталья Рыжова

Одиночество лечит,из него можно выйти совсем другим человеком.

Максим

войти в спрашивалку и познакомиться в девой ясен пень западло)

Дмитрий

это про меня ... и у меня и тело в шрамах, Просто нет веры никому

Иван 🤴

я понимаю но жизнь же не закончилась

Дмитрий

да ,пользуюсь пока девочками по вызову .Просто я стал внимателен в своём выборе Близко к себе не подпускаю до поры до времени

Иван 🤴

зачем платить? можно же взять бесплатно. хотя с проститутками меньше слов. тут да

Stormbringer

Ваня , эт ты счас про кого , про мишень в которую ножи пуляют ?

Иван 🤴

почему это?

Stormbringer

да сколько можно ножи из спины доставать... пора бы уже и поумнеть

Иван 🤴

есть совет один. включать ПОХЕР и все будет хорошо.

Stormbringer

Вот именно это я и имел ввиду.

Иван 🤴

😁

Elena Hvan

а может это просто от скуки ? Когда уже все знаешь , что и как

Иван 🤴

все может быть 🙂

Ва
Валентина

Я неодинокая , но сильная . Многие пользуются моей добротой

Иван 🤴

в каком смысле не одинокая?

Ва
Валентина

Живу одна , но вокруг меня много хороших друзей 🙂.

Иван 🤴

а знаешь такую фразу что мы приходим в этот мир одни и уходим ?

Ва
Валентина

Я живу в настоящем времени , и радуюсь каждому дню .

Иван 🤴

это зорошо

Ва
Валентина

Чаще надо улыбаться 🙂

K*
Katerina *

Ну и какие они сильные, если прячутся?))) и боятся жить🤔

Ка
Катеринка

Они к нему просто привыкают как в одному из образу жизни)))

Иван 🤴

это другое одиночество которое присутствует в каждом

Ка
Катеринка

Оно едино во всем)

Акакий Акакиевич

По-моему, они спрятались среди своих обид и преувеличений

Омар Т

Одиночества - учит нас быть осторожным при выборе речи.

Са
Саша

Человек, умеющий быть один, никогда не будет одиноким.

Ал
Алина

Не согласна. Многие не хотят одиночества,но одиноки