Мария Спильняк

Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова.

Ответы · страница 6
Машка ↯ Ёпрст

Пустила слезу аж....

Иван 🤴

это хорошо🙂

Иван 🤴

значит вы правильно эмоцианируете. в верном направлении😉

Иван 🤴

🌹 😌

Радуга

Да ножа согласна

Иван 🤴

В смысле?

Радуга

Ну про шрамы на Душе как-то пафосно, те кто по настоящему любят одиночество в нем не прячутся...

Иван 🤴

так тут не написано что любят. а как раз таки выдерживают 🙂

Радуга

Вот я не внимательно читала вопрос 🤷‍♀️а я люблю

Иван 🤴

ничего страшного🙂

Effendy Effendy

Хорошо сказано!

Иван 🤴

благодарю

Ми
Милиса

Все может быть

Иван 🤴

привет🙃

Иван 🤴

куда пропала ?

Иван 🤴

в киеве?

Иван 🤴

почему?

Иван 🤴

а ты где счас?

Иван 🤴

ну серьезно. ты говорила с врачом?

Ми
Милиса

Если серьезно,то пиши в личку)

Мила Хертек

Я тоже одинока

Мила Хертек

Что поделаешь. Такова жизнь))) на все смотрю позитивно

Орлан Чымба

В одиночестве мало позитива.

Sk
Sky

Как печально...

Иван 🤴

🙂

Ел
Елена

😭😭😭😭😭

Иван 🤴

что таке

Ел
Елена

Пмс

Иван 🤴

🤣 🤣 🤣

Gey...sha

Ну не совсем))

Иван 🤴

ну судя по разговору вы опытная. значит точно за 30

Gey...sha

Аха)) ну скажем вы угадали.. Душой мне оч много)) а вот телом маловато)

Иван 🤴

30?

Gey...sha

25)

Иван 🤴

😌

Иван 🤴

🙂

Нур Гуль

Как мрачно

Нур Гуль

Странно, у меня другой взгляд на жизнь, что поделать все мы разные

Виктор Набунский

Мария вы спряталась,побоялась войти в барьбу,это слабость,выди с одиночества тогда ты станешь сильной!хочешь помогу?

Наталья

чьи слова?

Наталья

молодец! правда, подпишусь под каждым

Оксана Саранча

Согласна

Иван 🤴

🙂

Юл
Юлия

Правда...

Гу
Гульжайнат

Нет, сильные те-кто несмотря на все шрамы, ножи и предательства, снова может верить, любить.

Мария Спильняк

сил больше нет верить и любить а потом снова и снова взамен получать предательство ложь и боль

Гу
Гульжайнат

А вы верьте всем сердцем, а прежние обиды забудьте...не стоит строить -новое, на старом фундаменте.

Мария Спильняк

а я и строю ничего и собираюсь этого делать снова пусть идет все так как и идет жить так легче

Гу
Гульжайнат

Пустить все, на самотёк? М...незнаю, иногда может и полезно.

Ясмин 77777

В точку!

Иван 🤴

а разве нужно сложить лапки и все? не нужно рисковать чтобы быть счастливым?

Иван 🤴

а если человек сам хочет сделать тебя счатливой?

Кобра Светлана

ерунда

Иван 🤴

люди раздумывали философствовали старались, а тут пришла кобра светлана и одним словом всю теорию похерила 🤣 🤣 🤣

Иван 🤴

😝

Ольга Ермолаева

Правда

Иван 🤴

🙂

Елена Березина

Дурак?

Елена Березина

Нуу. ..53 кг ... не знаю. .. А это сильно ?

Иван 🤴

так худенькая ?

Елена Березина

Это !!! Да !? Да ! Я без лестницы ! Сама ! С разбегу !

Иван 🤴

костями?😝

Иван 🤴

хотя большой и мягкий. выдержат🤣 🤣 🤣

Malыshka Mю

Ой все

Иван 🤴

😁

☦Mara☯Marena☦

Верно

Сергей

а, ты?

☦Mara☯Marena☦

Завязала с вредной привычкой

Сергей

появится человек, развяжешь😉

Сергей

те видней

Тимофей Луцков

Одиночество действительно для сильных

Иван 🤴

что таке?🙄

Златка Золотая Она Же Зая

сильные люди не бывают одинокими. В одиночестве лентяи и слабаки.

Иван 🤴

разнве периоды в жизни бывают. вы очень категоричны

Златка Золотая Она Же Зая

разные периоды - это уединение, оно необходимо сильным для восстановления. Одиночество результат твоего наплевательского к себе и всем отношения. Я не категорична. Я не люблю, когда люди обманывают сами себя

Иван 🤴

хорошо пусть будет так как вы хотите😊

Иван 🤴

хорошо будь по вашему