Sajko Uzkushi

Как вам вчерашнее выступление вождя?

Ответы · страница 2
Ирина Шульгина

показуха, аж тошнит

Sajko Uzkushi

сложный вопрос...Иногда думаю...да он хороший , просто ему не дают ...А потом....и думать не хочу!!!

Ирина Шульгина

сам себя так поставил, что не дают.Сюсюкаются с ворами, значит сам вор. Или мафия бессмертна.

Sajko Uzkushi

опять же машина неповоротливая...Пока хороший закон дойдет до окраин его так переколбасит ...что народ опять в минусе.

Откорней Докончиков

ein volk, ein reich, ein fuhrer...

Откорней Докончиков

владимир владимирович, перелогиньтесь

Юрий Геннадьевич Старков

Мне понравилось

Sajko Uzkushi

Ой....вы не с Марса?Первый ответ со знаком плюс.Выступление то неплохое.Но хотелось бы , чтобы слова с делом не расходились!

Надежда Коротких

какого племени?

Надежда Коротких

а Вы где? по-моему они все не очень толковые...

Дима Полянин

да пошел он

Sajko Uzkushi

Так он и пошел...в светлое будущее.А мы остались

Дмитрий Малый

Гавно

Sajko Uzkushi

.....так еще никто не отвечал...От души видать!

Дмитрий Малый

Как ест так и сказал он гавнюк и гавно развел 5 часов людям втирал а в итоге не очем