_Кристина_

что самое сладкое?)

Ответы
Радул Сидахметов

И ГОРЬКОЕ: ПОЭЗИЯ! Радул Сидахметов - Последователь (Шакирт, Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Московской Городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной
Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.

ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ
Пью я бульон из пиялушки,
Любя смотрю видеочастушки,
Выступают хохотушки,
Смехотроном мигом стал.
Высоко держать свою честь,
В паре Митя с Володей.
Смехов творят лучше артистов
В политсцене. Нотаписцы и без свистов.
Не отстают от них струнисты,
У них в руках домбры танцуют,
Без секса подохнут лейбористы,
Блядство буржуев лейборизуют
Все равно буду я смеятся,
Смех и улыбка продлят моё счастье
Создатель сохранит нам первое апреля,
И мы солидарны — уберём ненастье.
(15:06 31.03.2013)

Nastasjya Kinski

Самым сладким веществом, является N-(N-циклонониламино(4-цианофенилимино)метил)-2-аминоуксусная кислота. Это вещество в 200 000 раз превосходит по сладости 2% раствор сахарозы, но из-за своей токсичности, применения в качестве подсластителя, по видимому не найдет. Из промышленных веществ самым сладким является талин, который в 3 500 - 6 000 раз слаще сахарозы.Талин, который получают из арил (отростков, образующихся на семенах) растения катемфе [Thaumatococcus daniellii). Это растение произрастает в Западной Африке.

Александр Тихонов

Из старых притчей: "Вышла девушка к синему морю, села на берег и говорит: нет на свете шире моря, нет на свете слаще мёда, нет на свете милее брата" Выплыла золотая рыбка и отвечает: "Не права ты, девонька. белый свет то шире моря белый сахар слаще меда, а мил милее брата"

Татьяна Мялькина

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила… и щербет…
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные… и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Ирина Загороднова

А знаети ли Вы, что самое сладкое вещество - белок миракулин. Если пожевать содержащие его плоды, то у человека изменяются вкусовые ощущения - лимонный сок превращается в сладкий напиток. Что самое сладкое на свете? Кто-то скажет-сахар... мед... а кто-то скажет - сон!

Eliza Beth

Что - самая сладкая сладость на свете?
Сахар - могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка - запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки-
Попка, коленочки:и локотки.

Гу
Гульнар

Что самая сладкая сладость на свете?Сахар-могла я,когда-то ответить.Мед,мармелад,пастила и щербет,только теперь поняла я ответ.Родного ребеночка,запах макушки,что остается на нашей подушке.Пальчики нежные и ноготки,попка,коленочки и локотки...,

Александра Портнова

Талин, который получают из арил (отростков, образующихся на семенах) растения катемфе [Thaumatococcus daniellii) в 6 150 раз слаще сахарозы (столовый сахар). Это растение произрастает в Западной Африк

Мария Речкова

для каждого сладкое своё.. но именно в данную минуту для меня это оказался бы гранат наверно.. желание ужасное, но лень идти в магазин берёт и не исполняет моё желание)

Mademoiselle Annete

Шоколад, зефир, карамель, мармелад, пирожные, тортики, печенье, мороженое, марципан, халва, желе, рахат-лукум... Чертова диета Т___Т

Анастасия Тюрина

Цикламовая кислота и её натриевые, калиевые и кальциевые соли в 200 раз слаще сахара. Возможно не самое сладкое, но достаточно 🙂

Ольга Хапёрская

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные… и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Николай Войченко

Укуси красный горький перец! Так чтобы пожар во рту полыхнул! Этот горько, понятно? А сладко, это всё с точностью наоборот!!))

Галина Карагаева

У каждого по разному.У кого-то чувство свободы,у кого-то независимость,у кого-то удача.У кого-то новорожденный малыш...

Наталья Зайцева

Лунгдунам (Lugduname) (гуанидиновый подсластитель),но гуанидиновые подсластители нельзя использовать как пищевые.

Александра Дурова

Мед. Но для меня маленькие детки..."их малюсенькие пальчики и ноготки,попка,коленочки и локотки..."

Ольга Шнырева

Губы любимого-это я как женщина.Свой ребенок-это ,как мать.Восточные сладости-это я ,как кондитер

Эдуард Садыков

Каждый наверное ответит, что жизнь, любовь и так далее. АЯ думаю все же клубника со сливками

Ирина Кузнецова

смотря что любит человек,он может кушать каждый день икру и говорить какая она сладкая!!!!!

Наталья Климова

за всех сказать невозможно,каждому свое,кому мед,кому любовь,кому материальные блага.....