Павел Бобров

что скажете об овнах?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Без обид-это прикол) Баран — он баран и есть. Всегда прав. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, с*ка, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, с*ка, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи**яйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🙂нам с тобой короче по пути,я близнецы)) Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что, в общем-то, прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него отъе***ись и оставили в покое. Производит впечатление пи***бола, хотя, на самом деле, не дурак почитать в перерывах между распи***йничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая б**дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов говна не хватает.

Евгения Зимняя

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин,
В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет,
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.

Евгения Зимняя

Медичи Катерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Да Винчи, Гитлер, Чаплин,
И всё в нём - чересчур.
Всего в нём не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло, чтоб кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет,
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он, просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализ - на потом.
Страшный. И - Взрывной.

Евгения Зимняя

Мне от тоже нравится, и похоже на моих знакомых Овнов.

K*
Kisa-2018 ***

Овны-мужчины отличаются энергичностью, самоуверенностью, отрицанием авторитетов и неприятием власти над собою, исходящей от кого бы то ни было.
Овен-мужчина целиком и полностью захвачен планами, идеями, задумками. Нередко они очень похожи на неосуществимые и попахивают сумасбродством. Однако представитель этого знака, будучи идеалистом и романтиком, находится, тем не менее, в состоянии полной боевой готовности к их осуществлению. Ему хочется и не терпится оказаться первым — и в подаче придуманной им идеи, и в ее реализации.

Павел Бобров

ну раз я такой молодец выходите за меня.

K*
Kisa-2018 ***

с начало кольцо, а потом согласие))

Лена Иващенко

Июнь порадует Овнов решением многих вопросов. Удастся разобраться с проблемами на работе, найти общий язык с коллегами. В середине месяца возможны незапланированные командировки, которые положительно скажутся на вашим профессиональном имидже. Однако нельзя забывать о здоровье. Если вам предстоит лечение или операции, то назначьте их на июнь.

Отношения с родственниками будут накаляться из-за разных мелочей. Старайтесь быть сдержаннее. Кроме того, возлюбленному не хватает вашего внимания. Проводите больше времени вместе!

Павел Бобров

побежал искать возлюбленную.

Лена Иващенко

а водолей обычно только воду льет

Марина *

Горды ,несколько упрямы,наделены силой и здравым смыслом.Характер противоречивый,натура эмоциональная Любят комфорт,несколько ленивы и очень чувствительны.И материалисты и в то же время расточительны.Нередко капризны.Жизнь проводят беспокойно.Строгость и упрямство проявляют и со своими родными.Постоянно стремятся к новым победам.

Сергей Харченко

Овечки. Мягко- Белые пушистые - кудрявые овечки. Порой встречаются с двумя винтообразными круторогими наростами в области лба, для социализации в обществе и присвоения себе ранга более высокого статуса чем есть путем использования их для битв с носителями оных же. барашки. Овечки.

Павел Бобров

верно а у тебя рожки есть?

Сергей Харченко

увы , нихрена их нету (((( иной раз бы помогли. Я таки дева же .

Павел Бобров

аа хотрожопая злая особа? или это весы такие?

Сергей Харченко

эээ... да не - с хитрожопостью тоже беда , на самом деле ))) Злость - ну , хули бывает я ж человек. не весы - дева написал же )

Павел Бобров

нет я не помню это весы такие плохиши или девы.

Сергей Харченко

кто то из .. Зависит от контекста ситуации )) в каждом знаке есть свой пиздец , главное только поискать не ленясь ))

Кристина Прокофьева

Овны упертые,добиваются своей цели стремительно быстро,но немножечко с ленцой,торопятся там где ненадо,влюбчивы,очень быстро отходят при сорах, прочитав мой метео гороскоп в данный момент вы должны улыбнутся потомучто я так говорю))))

Екатерина

Целеустремленные, всегда достигают своих целей. Стараются быть честными, но умело используют людей в своих целях. Спортивные, следят за собой. Как Вам такая характеристика? У меня много знакомых Овнов. Одного я очень любила...

Павел Бобров

не удивительно. надеюсь он вас тоже мы ради своих заек готовы на всё по себе знаю.

Екатерина

Я с ним провела 4 самые лучшие года моей жизни)

Павел Бобров

тоже не удивительно. жаль моя меня не ценит.тоже была бы счастливая)))

Екатерина

Мы расстались по его желанию. Он слишком был заряжен на успех, я не соответствовала, не успевала...

Павел Бобров

жаль.хотя мне кажеться если я люблю мне плевать будет как она будет поспевать.подтяну если чё.)

Екатерина

Любовь с его стороны, наверное, прошла. Это бывает. А я до сих пор вспоминаю его с любовью и теплотой. 25 лет уже прошло. А еще Овны очень бережливы и расчетливы, хотя способны на широкие жесты и дорогие подарки. Так?

Екатерина

И амбициозны в профессиональной сфере.

Марило

Гороскоп на 10 июля
Овен
21 марта — 20 апреля
В жизни Овнов было много всякой фигни — сложностей, проблем, глупостей,
непонимания.. Но, Овны не сломались ни смотря ни на что.. Разве что
стали чуточку жестче, сильнее и мудрее..

Лека Лютер

Упертые оптимистичный бараны) взрывные, но отходчивые. Могут прошибать лбом стену, пока не прошибут, а потом просто развернуться и уйти, потому что уже не интересно. Важно быть первыми во всем. Неважно, какими средствами

Профиль Удалён

Активны и внутренне и внешне. Воля. Смелость. Вспыльчивы. Искренни. Импульсивны. Люди действия, но не раздумий. Не склонны к глубокому анализу. Действие ради действия. Резки. Иногда агрессивны. Подминают среду под себя.

Марго Реброва

ахаха. - обидчив (давит корона), завистлив, лгун! + преданный (изменяя! привычки табу!), легко обучаемый (все умеет, знает тонкости, всем свой), скромный (потолок статуса) улучшить сможет только его знак!

olga renner

башкой о стену биться будут, независимо правы или нет... вспыльчивы, амбициозны... тяжело признают свою вину... немного истеричны... но это мой личный опыт, и взгляд с моей колокольни.

olga renner

С более чем средней😊

Фи
Физик

Овен
Думает — много.
Говорит — мало.
Делает — правильно.
Что думает водолей об овне?
"Тебе не обязательно орать на каждого и обо всем, ты знаешь об этом?"
Так, немного шутливости)

Павел Бобров

Прям кудкудах иванович какойто

Фи
Физик

Ничего подобного) Просто довольно вспыльчивые люди)

Павел Бобров

Да а меня муж и зять такие же

Елена Прокопенко

НИЧЕГО!МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ ОДНО,МНЕ ВСЕ РАВНО НАЦИЯ,МНЕ ВАЖНЫ КАЧЕСТВА!ЧЕСТНОСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ,ПРЕДАННОСТЬ,СОВЕСТЬ И Т Д!ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ,ТО ХОТЬ ОВЕН,ХОТЬ НЕ ОВЕН!ПРИМЕРНО ТАК

Анна Юнкинд

Овны любят чтобы все было сделано как они хотят, они трудолюбивы, а еще любят учить жизни других, потому-что как им кажется будет правельнее сделать так как они того хотят.1

Анна Юнкинд

Вы по себе скажите, совпадения есть?

Анна Юнкинд

Наверное среди овнов и лентяи есть.

Павел Бобров

надо нас чаще за ушком чесать.

Анна Юнкинд

Ласку не только овны любят.

Павел Бобров

ну мы тогда не такие кусачие)))

Анна Юнкинд

Кусачие я бы сказала скорпионы

Павел Бобров

а мы бодачие?да нет мы милахи.

Нина Орлова

Немножко упрямые. Чуточку консервативные. Если рядом будет женщина, которая их энергию сможет ненавязчиво направить в нужное русло- они горы свернут. Редко опускают руки.

Чебурашка

Упрямый, вспыльчивый, как спичка: быстро вспыхнула,быстро погасла, не идет на уступки, верный и преданный друг. Не переносит зубной боли, боится уколов, справедливый.

Светлана Булавина

Знак Огня.Темперамент , скорее всего,--холерик.Можешь делать ВСЁ и СРАЗУ.....И одновременно несколько дел.За день можешь успеть в 33 дырки.НУ.....это, конечно..., образно.