Ос
Особа

подскажите, телец и овен.нормальный союз? говорят,что огненным нужен огненный. почему

–1
Ответы
Сергей Горталов

Моё сугубо личное мнение - средней паршивости. Огненному знаку лучше подойдёт воздушный. Земляной - кое-как, водный - вообще никак. Ну а огонь к огню... это очень "как повезёт". Бывает, что клеится, но бывает, что нет. 50 на 50.

Ос
Особа

мне не подошли воздушные.ни о чем.завышенные требования. неформат

Сергей Горталов

Я так понимаю, по гороскопу Вы Овен?

Ос
Особа

да. огненные тоже. в итоге - по душе холодные водные. потому как сопротивляются. не привыкла,когда все хорошо.

Сергей Горталов

У Овнов главная черта характера - упрямство. По крайней мере мой жизненный опыт утверждает именно так. Им, пожалуй, нужны либо Весы (из воздушных знаков), либо Козерог (из земляных). Но я ни разу не Глоба, потому могу ошибаться.

Ос
Особа

может быть)

Леди Иск

Овен любит быть первым, быть правым, быть лучшим. А Тельцу это вообще побоку, у него другие приоритеты и он не уступит, не поддастся. Они вообще разные и вместе им будет нелегко.

Ос
Особа

все так, но вот если Овен с комплексами, то не факт,что Близнецы и Водолей. задавят интеллектом

Леди Иск

Овна задавить вряд ли. Ни одного Овна с комплексами не встречала. Им это просто не дано. Или если только Венера там втемяшилась. Да и то..огонь непредсказуем.

Василиса Евгеневна

комплексы?это что?)кто никогда не был с овном близок тот не знает его)

Ос
Особа

как понять, Василиса?

Василиса Евгеневна

а прочти выше.Леди Х точно сказала

Сам Самыч

Самоисполняющееся пророчества, эти ваши гороскопы. Выеденного яйца не стоят. Лучше, смотреть на признаки сексуальной конституции. Они, по крайней мере, обоснованы...

Ос
Особа

как понять

Сам Самыч

Например. Сейчас царит мода на длинноногих красавиц. Но, длинные ноги, по отношению к торсу, говорят о слабой конституции. Если она сойдется с сильным мужчиной, коротконогим. Она просто с ним жить не сможет, он ее, в буквальном смысле - заебет. Разочаруется, и по любому, найдет себе новую пассию.

Ос
Особа

ого

Юр
Юрий

Упаси тебя боже от такой связи. Каждый из вас упрям и настойчив - что бык, что баран (а не овен, как деликатно пишут астрологи). Ничем хорошим такой брак не закончится.

Ос
Особа

да, согласна

Александр

Овен это криптонит Тельца, союз такой весьма сложный, хорошо хоть индивидуальные качества компенсируют часто такие несовместимые союзы.

Ос
Особа

как понять - криптонит?

Александр

Ну , это из фильма про мужика с трусами поверх трико, на него ничего не влияло пагубно, кроме минерала под названием криптонит.. Кусок этого минерала ему под нос - и он как Скрипали от полония, того...

Ос
Особа

то есть несовместимый союз? а овен и Скорпион?

Александр

Любой союз станет абсолютно гармоничным и совместимым, если забить болт на гороскопы, сплетни и мнения окружающих и просто любить...А подбирать по знакам, цвету глаз и поросли лучше куклы в магазине. Своё приходит само, чужое отторгается тоже само, как не крути.

Ос
Особа

не знаю, ко мне 2 тянутся.одного выбрала.

Андрей Андрушевский

Бабка к деду подходит и говорит: - дед, развожусь я с тобой!
- эт ты чё это, родная?
- мы с тобой по гороскопу не подходим ни разу!!!

Вв Сс

По стихии нет, но возможно у них Венера совпадает.. Есть много планет.. 🖼 вот видите Телец, а Венера в Овне..

Вв Сс

🖼 видите сколько моментов.. Чёрные напряжённые, красные гармоничный, клубок ниток..

Ос
Особа

что за сайт?

Вв Сс

Это не сайт, это совместные гороскопаы.. Картинка..

Вв Сс

Сходите к астролог у, он расскажет, что ждать от этого союза..

Ос
Особа

спасибо

Ге
Георг

Да не верь ты в эту ла буду... Я Овен и рождён в год Быка... Упрямый не должно быть создания но это не так

Blink Joshua

Лучше не думать об этом, если задумываться, то сотни, тысячи пар не имели бы место к существованию.

Alla Lala

вот кто не задумывается..те и разводятся, либо в дерьме живут.

Татьяна *

Два рядом стоящих знака не сочетаются. Овен мужчина и женщина водолей идеальный союз

Ос
Особа

я пробовала,не очень

Татьяна *

Наоборот-да...водолей мужчина тот еще фрукт

Ос
Особа

да

Марго Беккер

чушь говорят-наобороот даже по закону физики притягиваются только Плюс и Минум

Дарий

Овен самый проблемный но если найти к нему подход самый зачётный знак Зодиака

Дарий

Надо иметь огромное терпение обуздать его при условии если любишь его

Ос
Особа

по-моему, нужно овну самому удерживать себя

Дарий

Неа!!! Не трогайте его он сам испарится по английский

Ос
Особа

в смысле от страстей

Дарий

Когда он присытится девчонкой и поймет что более нечего в ней открыть нового для себя ...сделает вам ручкой но чаще просто исчезает без предупреждения

Галина Панова

Думаю нет. Оба упрямые! Один должен быть водным! Чтоб тушить пожар во время!🤪

Sebastian Pereira

Во время кекса?

Галина Панова

Кто про что… здесь столько озабоченных…

Sebastian Pereira

ИменнА

Евгений Лурье

у людей одной стихии похожие приоритеты, поэтому им легче найти общий язык

Ос
Особа

думаете

Евгений Лурье

да, это известно и например супруги в большинстве случаев одной стихии

Ос
Особа

возможно

Дмитрий

Каждому своё. Уповать на гороскопы и всё остальное сдохнешь в одиночестве

Ал
Алена

Вот уже 33 года вместе,ерунда эти знаки все,никогда не верила в гороскопы..

Ос
Особа

Ваш мужчина телец?

Ал
Алена

Да

Ос
Особа

сильно..

Ал
Алена

Так что не верьте никаким гороскопам,все зависит от самого человека)

Се
Сергей

Телец- верный муж.Я когда прочёл, чуть со стула не упал, какие вы дебилы.

Ос
Особа

мимо ?

Се
Сергей

Тупые и глупые. Знаки идиотизм. Но вам этого не понять.

Котик - Наркотик )))

Человеку нужен человек - сходятся характерами а не знаками зодиака

Ос
Особа

да

Геннадий Васильевич

Заодно ответьте, кто подходит стрельцу. Заранее благодарен.

Ос
Особа

у меня со Скорпионом не сложилось.вот и у Вас примерно. если не давить друг на друга, то нормально. главно,чтоб не заскучали

Геннадий Васильевич

И у меня со Скорпиокой всё потерпело крах.

Геннадий Васильевич

Скорпионкой.

Геннадий Васильевич

Как ни старался , а всё равно рухнул наш брак.

Ос
Особа

да они нормальные, просто многого хотят. и эгоистичные сцуки))

Лю
Людмила

Знаю пару такого союза, разбежались после 35 лет брака

Ос
Особа

стольколет..

Лю
Людмила

Не то слово, но разошлись как друзья, разъехались в разные стороны страны