Марина

Золотой телец, он же Яхве, он же Егов и его свидетели). Давно запрещено поклоняться золотому тельцу? интересно..

–1
Ответы
Андрей Владимирович

Кем это запрещено? 😳 Вы что-то путаете! Всё руководство РПЦ и страны вот уже четверть века ему поклоняется и всячески культивирует эту религию в массы...

Андрей Владимирович

Ну-ну... Блажен, кто верует. 🥴

Марина

всегда кто-то умный всё расскажет)). Ни разу я не сделали ни одного открытия.

Андрей Владимирович

Никто не ждёт от вас открытий! Просто отриньте религиозный мусор и ищите информацию в других, заслуживающих доверия источниках.

Марина

я умею только в головах искать.

Андрей Владимирович

Вы психиатр? 😳

Dan Bongо

Он же пушкин а.с.... какой яхве?🤦‍♂️🤦‍♂️ откуда у вас "специалистов по иудаизму" вся эта информация??? Кто вам ее подкидывает??

Марина

Спасибо! А Пушкин это Сталин.

Dan Bongо

Пушкин это футбольный мяч.

Марина

я знаю кто он и где он тоже)

Татьяна

Секта Свидетелей Иеговы уже лет 10,как запрещена в России

Марина

Спасибо!

Ергалиев Жомарт

А почему запрещено...?

Марина

это из чего значит)) из мыслей Иисуса?

Ергалиев Жомарт

Вы не можете знать мысли Иисуса..

Марина

по себе не судите.

Ергалиев Жомарт

Как раз Я сужу по вам, Иисус жил более 2000 лет, а вы живёте сейчас.... У вас нет своего мнения, вы пользуетесь тем, что прочитали... И про слушателей золотого Тельца судите не имея своего личного мнения...

Марина

Времени не существует, все кто жил живут всегда.

Наталия Савелиева

и не только они

Марина

кто ещё?

Наталия Савелиева

евангелисты.иудеи...

Марина

спасибо!

Александр Грызлов

Секта

Александр Грызлов

Она и есть настоящая

Павел Сингин

Эта секта еще как то живет...даже у нас в городке есть их гнездо😄

Александр Грызлов

Она везде, как спрут свои щупальцы распустила

Павел Сингин

Наверное у них тоже оргии там бывают

Александр Грызлов

Наверное

Ур.

Кем