Леди Кена

Телец самый спокойный знак..есть тельцы?отзовитесь

Ответы
Леди Иск

Тельцы надёжные. Дом уютный, еда вкусная, советы верные, не предаст и не обманет. Последнюю рубашку не отдаст, но поможет чем сможет.
Но, упрямые)) Свою точку зрения отстаивают до конца. И лучше не злить Тельца. Полетят клочки по закоулочкам)

Леди Кена

Да..если злить то коррида

Леди Иск

Точно. Сосед есть. Спокоооойный. А жена у него , ну вообще овца. Пилит и пилит. Громко. Годами. Он тихо взял и всю кухню обрушил. Всю. Молча.
Теперь тишь да гладь.

Леди Кена

Бывает)))

Eлена Вологжина

И самый упрямый. Если упрется рогом, никто не свернет. Даже если сам поймёт, что не прав, все равно будет упираться. У меня свекровь телец. А муж козерог. А я Овен. Все рогатые и упрямые🤭

Леди Кена

Вот уж незадача

Леди Кена

😊

Dilshod'$

Самый коварный и жестокий знак среди всех знаков зодиака. Вспомнить только кровожадных вождей 20 столетие. Ленина, Гитлера ну и.т.п

Леди Кена

Ну вот..припечатали

Dilshod'$

А что то не так?

Леди Кена

Ленин и Гитлер это частные случаи

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около.

Леди Кена

Всех мести одной метлой нельзя

Dilshod'$

Такой я уж негативный человек

Огненный Тигр

. Teльцы – oдни из caмыx kpacивыx жeнщин зoдиakaльнoгo coзвeздия, oтличaющиecя мoщнoй cekcуaльнoй энepгиeй и cтpeмлeниeм быть в цeнтpe внимaния.))

Леди Кена

Да я в курсе

Огненный Тигр

Хорошо

Леди Кена

Спасибо

Огненный Тигр

🙂

Спартак Деменев

Я не телец. Но комент мой не станет лишним. Упертый знак , себе во зло. Просто бычара. Со всем Уважением. Простите.

Леди Кена

Не страшно

Спартак Деменев

Ну конечно. Без страха . Но с упрёком.))))))))

Леди Кена

Ничуть

Спартак Деменев

Вот в этом весь телец. В твердолобии.

Леди Кена

😡

Спартак Деменев

Ну конечно. Не удивлен.

Валентина Жигалова

у меня много родных и знакомых тельцов- это что то с чем то особенно если вместе сойдутся никто не уступает

Леди Кена

Понятно)))

Натка М_Мак

У меня муж телец. И он действительно очень спокойный, миролюбивый и во многом более терпимый, чем я

Леди Кена

Это отлично..у меня весы..ужасный знак

Натка М_Мак

У меня дочь весы. Если она не в настроении - туши свет, будет ходить с постной рожей и всем настроение портить)) И решения очень тяжело принимает, досконально взвешивает все «за и против». В остальное время замечательный знак))

Леди Кена

А мой постоянно колеблется

Натка М_Мак

Да, любой выбор им даётся очень трудно

Леди Кена

Это точно

Колосова Наталья

Не самый спокойный. Хорошо знаю этот знак зодиака. Мало там мне спокойных людей встречалось))

Леди Кена

Ну вот..огорошили

Колосова Наталья

Ну все зависит от дня рождения - ближе к Овну, ближе к Близнецам, и от эмоционального фона ещё.

Леди Кена

Ну наверное так

Александр Захаров

Один телец - тютя сделал страну тайной колонией банкиров США, даже если он и не телец, а его яа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Упрямы и любят командовать, есть только их мнение и все остальное неверно. У меня мама телец.

Леди Кена

Ну вот)))получила

Котэ Живущий На Излучине

Напросилась🤣

Леди Кена

Точно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это же не плохо))

Леди Кена

Конечно

Юр
Юрий

Не верь спокойствию быка. Он спокоен лишь пока его коровам ничто не угрожает.

Леди Кена

))))))

Александр

М-да? Я спокоооооен, не во сне , а наяву... Аще само спокойствие. Пока не бесят.

Леди Кена

Точно

He
Helen

😆😁👍

Na
Natali

Спокойный, но упрямый... Но договориться можно. Сын - Телец и к тому же Бык.

Леди Кена

Окай...хорошо

Трижды Кот

Моя первая жена - Телец, родившаяся в год Тигра. Это настоящий кошмар....

Леди Кена

Да..тигр это Вам не здесь

Трижды Кот

👍👍👍

Леди Кена

Вот

Геннадий Смоляков

Последователи гороскопов самые шизанутые люди.. Отзываться не надо

Леди Кена

Да просто вопрос

Ле
Лена

Я бы сказала - до поры... да, очень терпеливы, но всему есть предел...

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

🥰

Леди Кена

Я Вам не мешаю..друзья мои???)))

Ле
Лена

Простите...☺️☕

Леди Кена

Спасибо)))

Вера Ковякина

я телец. но совсем не спокойный. абсолютно не предсказуема ну и тд

Леди Кена

Я тоже телец и в основном спокойна..если разозлят..то коррида

Вера Ковякина

очень приятно

Леди Кена

Мне тоже

Просто Прохожая

🙋‍♀️ Спокойной не могу себя назвать. Взрывная и импульсивная.

Леди Кена

Я спокойная..если не злить

Просто Прохожая

Ключевое слово.." Не злить".

Леди Кена

Точно

Ол
Ольга

Есть такое ...рассудительные , практичные , пока не разозлишь....😁

Леди Кена

Вот уж точно

Ирина

да боже упаси, у меня маман-телец,не знаешь,в какой угол бежать))

Леди Кена

Мы с мамой спокойненькие если не злить

Ирина

так вы оба одного знака?

Леди Кена

Да..еще и бабушка покойная была

Ирина

может поэтому и ладите

Леди Кена

Наверное..Бог его знает