Де
Дерзкая😍

Если по гороскопу Лев, а по жизни Овен, то зачем верить знакам зодиака?

Ответы
Володя

Как это за чем... Ведь первая стадия октябрятская - поговорить, -! а про гороскоп самая что не наесть нейтральная(!) Вторая стадия пионерская - совместный труд, третья стадия - комсомольская (тактильная) проверяется в танце. И наконец венец творения: партийная стадия - секс

Соня

Ваш вибір вірити чи ні, і доречі, астрологи кажуть, що знаки вже змінили своє положення, ...але то таке, будьте просто чесні самі з собою і не чекайте що хтось розкаже як пройде день

Владимир Строганов

🖼 нужен такой гороскоп, а не из газет. Прост у вас Марс возможно в Овне, поэтому такая активность.

Де
Дерзкая😍

Сложный какой то

Владимир Строганов

Другие планеты в других знаках. Поэтому набор качеств.. Венра покажет природу чувств, Марс поступки, Юпитер удачу и т Д.. Я 5 лет это изучал в Москве.

Владимир Строганов

🖼 а так выглядит гороскоп совместимости.

Владимир Строганов

Красные линии гармоничные, чёрные напряжённые..

Владимир Строганов

🖼 смотрите как сошлись планеты во время падения Тунгуского метеорита..

Al
Alen-No-Delon

Скажем прямо - Овце никакой гороскоп в жизни не поможет! Поможет только Лев, который любит овцу!

Al
Alen-No-Delon

Быстрое суждение- в смысле держаться за первое впечатление.

Де
Дерзкая😍

Без впечатлений

Al
Alen-No-Delon

Мы о чём? Суждение-это не осуждение! Я про то, что первое впечатление бывает обманчивым. Поэтому не стоит ему особо доверять...

Де
Дерзкая😍

Обманчивым может быть и долго.

Al
Alen-No-Delon

Увы...бывает поздно приходит прозрение

Lisovskiy.sergey

Вообще можно и не верить, если любишь или любите друг друга, то можно обойтись и без гороскопов

Де
Дерзкая😍

Верно!!!

Акихиро Сан

Я по гороскопу Дева, а по жизни псих конченный. Действительно, не стоит верить знакам зодиака

Жа
Жамевю

Типа тебе котлету, а мне муху, да?)) 😂

Акихиро Сан

Жребий будем тянуть ))))

Жа
Жамевю

Не кота за яйца 😁

Акихиро Сан

Давай будем серьёзными, мы же с тобой взрослые люди😁

Жа
Жамевю

Не шути так со мной 😂

Ан
Анастасия

...я и не верю - ни в гороскопы, ни в совпадения по ним. Доброе утро, Дерзкая, хорошего дня

Де
Дерзкая😍

Добрый день, Анастасия! Вижу.. Пришла в красивой шляпке,,, значит настроение хорошее! 👍👍👍

Ан
Анастасия

Вот спасибо, да, пыталась снять, но решила все же - дело в шляпе))

Де
Дерзкая😍

👍👍👍 Женская интуиция!!!!

Ём
Ёмкий

Так значит асцендент в овне..нужно разбираться в теме,а не судить сгоряча..наверное

Де
Дерзкая😍

И не думать, что люди соответствуют гороскопам

Ём
Ёмкий

О боже..а вы составляли свой гороскоп?

Цв
Цветочек

Знаки огня всегда похожи между собой....но они все разные...у каждого свои черты

Gustav Kramer

Все переменчиво под нашим зодиаком, лев Козерогом стал, а дева стала раком

Gustav Kramer

Это Пушкин...

Де
Дерзкая😍

Правду сказал!

Игорь

Кто-то верит в Иегову, кто-то в зодиак. Вера - личное дело каждого!🤷‍♂️😁

Де
Дерзкая😍

Верят гороскопам и думают, что человек такой, как по гороскопу. Хотя... Есть совпадения!

Игорь

Это особо доверчивые, которым вера мозги заменяет🤷‍♂️😉

Hi
Hiреr

He
Helen

Гороскоп, это астрофизика, мы все дети звёзд, состав энергии такой -же, плюс у каждого ещё куча мола всего земного и родового копирования, ничего удивительного, что есть общие характеристики, кстати, Высоцкий -Водолей. Овен отличается очень упорным характером. Стрелец, меткостью, водолей -славной речью. Всё сходится. У каждого свои знаки отличия, а вот с умом, тут уже не гороскоп виноват, а... Сложное переплетение судеб в теле, где рождён знак. Вообще, как я поняла, ум, это ещё и музыка, звучание, запах, душа, совесть, совокупность эфира. *Кашу маслом не испортишь* ,это про эфир

Alla Lala

Умные астрологию изучают, дебилы , не зная астрологию, орут про гороскопы.

Юр
Юрий

Лев, воспитанный в стаде баранов, перестанет быть львом. Пока не зарычит.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А если по году Лошадь а по гороскопу Рыба?И пью аки лошадь?так чтоль?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Опять 46))))

Де
Дерзкая😍

Кризис 45 )))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я тя умоляю,кризис в другом....Теперь мы в армии нах...обдолбанные Московские психи рулят процессом моей работы...

Де
Дерзкая😍

Какого х..... Ты туда пошëл????

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Мне 46 лет,я там бываю часто,но я не в армии)))Я в вендинговой компании работаю)))Так вот порядки у нас теперь аки в армии...30 секунд подъём....

Кир Бродяга

Нет прекрасней неповторимого Овна ...остальные, приложение к нему

Вера Гудкова

Вы же понимаете, что гороскоп составлен на среднего человека)))

Ог
Огурцов

ну как зачем без них дамы журнальчики не покупают 🌹😂

Niherasebeblia

Если по гороскопу Лев, а по жизни ГОвен,это куда хуже!

Не Я

а я и не верю...потому что лев он и в Африке лев)))🤭

Де
Дерзкая😍

Властная)))

Не Я

не особо...я мягкая и милая львица))

* Александр *

Верить или не верить- личное дело каждого барана.

Де
Дерзкая😍

Так точно!