Francheska Dolly

Я могу назвать эту женщину не иначе,как королева танца живота!а какие Ваши впечатления от увиденного?💃

Ответы · страница 3
На
Натали

Худоба бы ей не пошла. Это здорово. Худышки кусайте локти

Francheska Dolly

Да нет,люди всякие нужны,люди всякие важны.просто это тот случай, когда полнота может быть завораживающей и красиво преподнесенной,вот этим зацепило) органично

Петр Напалков

А по моему чем то другим трясёт,а животом так,при случае.

Francheska Dolly

уже похудела оказывается 🤷😀

Петр Напалков

А красавица оказывается в хрущёвке живёт.

Francheska Dolly

У всех свои приоритеты,наверно гастролирует 💃

Петр Напалков

А её танец должен вызывать желание?

Петр Напалков

Тут не вкус.У мужчин это гормоны.У меня собака и коты.И я не высыпаюсь и они тоже.

Tata Togoshvili

Молодец толстая но какая энергичная и пластичная😉👍

Пилбил Денях Нидовал

Ну, тут не столько животом, сколько жопой она танцует

Francheska Dolly

В танце живота нужно танцевать и грудью,и животом ,и попой и бедрами, желательно по отдельности,т.е.чтобы изоляция частей тела друг от друга была,тогда это считается правильно.то есть если танцует грудь,то все остальное не двигается и т.д.

Танюшка Счастливая!!!🥰

Танец живота очень хорошо получается именно у пышек

Дэн

Здорово! Пожалуй я её тоже назову королевой живота)

Во
Ворлд

ну я тоже не любитель толстушек ) но трястись умеет)

维克多

Никаких😎 научилась, самой нравится, ну и молодец!

Владимир

Танец сала. Есть и получше танцовщицы в этом виде.

Наташенька

Профессионально...и задорно!))) Вообщем, умничка!))

De
Denis

Дама подходит под идеал красоты древнего мира.

Francheska Dolly

Она уже схуднула оказывается,там в ответах есть видео 👍🏻да,у восточных народов есть такая пословица "чем больше женщина занимает места на ковре,тем больше она занимает места в сердце мужчины". думаю именно так танец живота и выглядел раньше)

De
Denis

Нет. Совсем необъятных не любили. Правда таких и не было. Просто и на Руси смотрели, что бы все было, но без излишков. В общем не худая и не толстая.

Francheska Dolly

Ну я конечно исторические источники не изучала,видела (наверно всё- таки картина,а не фото) гаремных женщин,ну и так,где что услышала)

De
Denis

Та и историю собирают. Картины, чьи-то записи и т.д. и несут основную информацию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так себе. По сравнению с Саиде.

Francheska Dolly

Конечно есть стройные,профессионалки,мировые звёзды в танцах,это неоспоримо,но меня эта женщина зацепила чем -то, мне кажется таким изначально и был танец живота,раньше же женщины не были худыми,другая была культура

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Надо следить за собой

Ар
Армен

А вы здесь не встречались с Анжеликой Болли ?

Ар
Армен

Откуда ты знаешь

Ар
Армен

Как

Ар
Армен

Объясните

Francheska Dolly

Вы написали об Анджелике Болли под видео с танцем живота.

Ар
Армен

????

Ар
Армен

Не понятно

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Нее... это королева жопотряски... 😉✌️💥

Сергей Исупов

В своей весовой категории хорошо двигается.

Пе
Пертурабо.

а я...жрать пойду готовить, не буду смотреть

Пе
Пертурабо.

уже приготовил. Вы всё равно, чертовски похожи на мою женщину, я уже говорил, извините если что.

Francheska Dolly

Ничего страшного,у меня такое тоже было,меня это не пугает)

Francheska Dolly

Меня тут сравнивал кто то с какой то певицей,которая на бас гитаре что ли играла,имя не помню,но я ее не знаю,я конечно не похожа совсем,но это приятно 🤷

Ли
Лия

Часто полные женщины очень грациозны !👍😁

Maxim Blank

хорошая танцовщица... таких королев тысячи

Francheska Dolly

Ну она королева для меня,потому что я ее так назвала) нравится,и все тут,не думала что такой полной женщиной можно залюбоваться🌺

Maxim Blank

Не знаю... Мне так всегда нравились полные женщины.... с удовольствием смотрю конкурсы красоты полнушек... там все участницы мастерски танцуют, в том числе и танец живота

Francheska Dolly

👍🏻приятно слышать что Вы ценитель не навязанной обществом красоты 🤝

Maxim Blank

спасибо... только нравятся мне они исключительно из восприятия органами чувств... ум тут не причём... кога я вижу не худую женщину мне хочется её целовать, ею обдладаь...

Francheska Dolly

Короче не можете ничего с собой поделать,это интересно))

Maxim Blank

Что значит "поделать"? Банально знакомлюсь, цветы, театр, ресторан, постель... активно встречаемся, пока не увижу другую исполнительницу "танца живота"

Francheska Dolly

Знакомитесь с худой,а потом видите "танец живота" и все на смарку?))

Леонид Щербаков

Никаких впечатлений - пустая жопотряска!!!!

Заур Каримов

я люблю танец живот в постели для любимого