Роза

Чужие жены словно груши? Кармен! Дюймовочка! Дюшес! Поди сорви, коль хочешь кушать, тебе нашептывает бес. И ты бежишь... и рвешь счастливый...в твоем саду ведь груши нет, а в это время твою сливу трясет и кушает сосед!!!???

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Григорий Ким

Ебаться, как и всяко остальное, Нам надобно тогда и лишь тогда, Когда ещё не старые года И лучше,чтоб не с собственной женою (с) Верховцев. получается да, именно так.

Роза

Григорий Ким

не понравился ответ? ну чтоб, такова жизнь. по крайней мере такое мое мнение

Роза

я поняла, просто слов нет

Григорий Ким

ничего такого. цитата же это. не я, А даже поэт написал это. ну а я соглласен

Роза

каждый думает, так как он думает

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 ну как точно кушает и наслаждаеться,какая вкусная и наливна

Gennady Tokarev

...как бы не обосрался.....слива действует как слабительное.....

Mu
Musabekov_Bolat

... тебе нашептывает бес ..., и после этого все же бегут

@лёнушк@

а на чужой каравай рот не раззевай 😉

Владимир Королев

а, может, надо почаще фрукты менять?

Тихий Ужас

Висит груша-нельзя скушать...

Светлана Божиева

ну да зачем спелому плоду пропадать

Фёдор Егерь

Все в мире согласованно

Любовь Бобровник

жаль нет такого соседа

Ирина Кореневская

класс!ай да молодец!

Роза

)))))))))

Рафаил Бельгузов

ксе точно описано

Любовь Арзубова

не очень хорошо это.

Роза

вот и я о том же1

Анатолий Шишкин

И часто так с вами?

Роза

а с вами???

Анатолий Шишкин

Нормально. Я верный своей женщине. Если всё плохо с этим --лучше развестись...

Роза

я вообще не замужем..

Анатолий Шишкин

А что так отягощает?

Роза

с чего вы взяли?

Анатолий Шишкин

С вопроса...

Роза

это просто вопрос

Лилия Букреева

как мудро

Роза

))))))))))

Burdju Oralbek

точно...

Роза

))))))))

Alena Zz

nioponela

Роза

прочти еще раз