Ку

Хотели бы принять ислам? Что вас сдерживает к познанию этой религии??

Ответы · страница 2
Майрамбек Kylychbekov

я мусулманин если есть вопросы оброшайтесь

**
** **

нет.еб.ать овец и нюхать жопы-это для чурок

Ку

Каждый мыслит на урровне своего. Мышшления.. А у вас оно ниже плинтуса

**
** **

каждый чурка ебёт овец и нюхаеь жопы в хуйрам баран и ни один чурка не признается,алах ишак чурка

Ку

Совсем тю тю...молоко еше не высохло..ты сам не знаешь что бредишь.пусть Аллахь наставит вас на верный путь.я увереныаа что этоиз заНенезнанияоко е

Игорь Д.

страшно маленько, вон как крыши сносит )))

Ку

Как мне страшно самой что большенство тут при опросе видят ислам как террорист.. А нам ведь и обидеть. И словом нельзя без разницы. Верующий или нет.а лишь покозать что ислам добро...а враги ислама хорошо посторались...

Ксюшка

Я не там родилась, и незнаю еёсущности

Ку

Была бы на вашем месте и я бы. Нечего бы наверно кроме терора бы не знала..

Влад Ивченко

Нет, не хочу, не хотел и хотеть не буду

Ку

Не я. Просто получаю удовольсвия от чтения куръана..

Влад Ивченко

Зачем вы вовлекаете людей в свою религию. Я вижу только один ответ. Деньги. Вас больше ни чего не интересует?

Ку

Клянус Аллахомникокиеденьги меня не интересует...зачем вы. Все в нас видете терористов веддь нам не позволено даже словом обидеть человека..а вы нас мерите нас всех по нашим врагам ислама которые бросили родных и ушли из дома не позволения родителей.....

Влад Ивченко

Может быть. Извиняюсь что погорячился. У каждого своё мнение и право выбора, я сделал свой)

Ку

Извените вы нас что.мы непоказываем ислам должным образом

Колямба Коля

...наверное,потому-что я атеист......

Ку

А что вы знаете про Ислам? Ведь это наша вина что мыы не показываем ислам должным оброзом..да простить нас Аллах за это..;;(

Колямба Коля

Все что мне надо знать я знаю!

Ку

А что? Про терор п про врагов ислама?

Татьяна Бохонова

Я христианка и ислам мне не нужен!

Ку

Если вы. Истенная христианскка то вы тоже наша сестра

Татьяна Бохонова

Я не замороченна на этом!Удачи!

Бородатый Могильщик

Да я и православие как то не очень

Ку

Вера в Аллахьк ведь этг свет во тме.а не терроризм. Вот они явные враги ислама

Ку

Пусть Аллахл наставит нас на путь истенный извените нас что мы не показываем ислам должным образом..

Дикий Ёж

Коран. Там написано про камни......

Ку

Ведь Аллах.у Не прошаетвещи такие

Дикий Ёж

Ну это тупо.... Радикализм.... В момент зарождения ваххабизма не было идеи терроризма графа Кропоткина)))

Ку

Непиши что думаете как будто вы все знаете....

Дикий Ёж

Не всё знаю.... Но ищу знания. Господь один... И ой как нас он покарает, всех....Так что на тот свет не очень хочется)))

Ку

Это ведь не внаших руках....это хорошо что ишишишь удачи тебе.

Любoвь Л.

Внимательно изучаю эту религию.

Ку

Да благословит вас Аллахь...обращайтесь. Если что...я боюсь что с наши техналогиями Аллах спросит нас. О то что мы показали другим что б остальные узнали эту религию:*

Виталий Кузнецов

я фанатичный православный...

Ку

Если вы истинно веруюший посланика Исы то вы тоже наш брат 🙂

Юр
Юрий

слишком много запретов

Юр
Юрий

бухать свину есть чтобы жена носила хетжаб молится 5 раз в день и т.д

Ку

Ведь Аллах запретил нам только те вещи которы для вредны мы не должы приченять вред себе..а про хиджаб ведь вы не хотите чтоб женя дома наряжалась только для вас и была верна только вам..а намаз это Аллах веллел поклоняться только ему. И чтоб мы знали что Аллах некогда нас не оставит..связи с этим ведь в день уходит только 25 минут на малитву а также это является зарядкой...и т.д.

Алексей Львов

не хотел, православие)

Ку

Есть вы верете в пророка Ису... То вы уже на частью. В исламе.и наш почти што брат.

Ку

Вера в в пророка ису... Он же же пророк ислама.... И когда наступят последние времена все это узнают

Кирилл Аст

Я не хочу быть бомбой

Ку

Ну конечно для любешего мужа нечего не трудно

J. S.

любишего?тогда девушка должна быть девственницей и парень нет?почему девушка должна сидеть и ждать и парень нет?парень тоже должен заслужит такую

Ку

Богобоязненый парень всегда будет боятся Аллаха и будет верным естеественно чтг бывает не без урода...по шариату таких тоже прилюдно дожны избить...

Кирилл Аст

О, Боги. Куда я попал. Язычник среди мусульман. Ребят, делайте, что хотите. Это ваш путь, вам так легче, а язычество и равноправие полов - мой путь. Мужик должен быть мужиком, а женщина - женщиной.

Ку

Аллахь един... Пусть Аллахь одарить тебя добром и направит на путь верный... Не мне с тобой в могиле. Лежать у меня будет своя..со всоиим деяниями.

Павел Заика

поедь в Сирию и узнай

Павел Заика

Усама Бен Ладэн сдерживает

Ку

Этот мир стоит на пределе 3 мировой. Войны. Когда придет пророк махьди..и пророк Иса.... Пойду без оглядки.

Ку

Причем тут Москва... Вы мало знаете...и не делайте. Поспешных выводов...мы же против терора.и насилия....тероросты это наши враги...из за которых не видно истенного ислама

Ее несовершенство)

Ку

Белее совершеннее боллее Аллаха быть нечего и быть не может

И я о том же) и мы должны стать как Он) но Коран этого не предусматривает)

Ку

Коран нисниспослан как милость. Через пророка ММУХАММАДА

Ку

Извениниите нас за то что непоказываем. Ислам должным образом

Да ничего мы по вам все видим)))))

Леночка Тучина

вы что, мы русские

Ку

Я же ведь тоже не арабка..а про веруюшая в ислам......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

рождена в Исламе

Александр Воловиков

А зачем это мне?

Ку

Это вера в единого Аллахьа всех на этом свете

Ку

Это просто. От отсутвия знание...вы бы не пожалели. Не в ом мире не втом..

Ку

Очень вас жаль...но это не ваша вина. А наша

Ку

Страшно должно быть ннамАллахь спросит снас как мы покозали ислам...? И что мы ответим.? Самим стыдно..и терористов. Врагов ислама. ..люди видят через это только ужас..

Вячеслав Таболин

Свинину люблю

Ку

Аллахь ведь запретил нам что губит наше тело а с ним и душу..

Вячеслав Таболин

Это он вам запретил, я не принимал ислам