...И Я Улыбаюсь Тебе..

Посмотрела порно... Мечтала влюбиться. Теперь боюсь... такиЯ там ужастИ показывают...Видели?

Ответы
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃💓😜

Solomon Gruzmarg

Таки видел, ужас. У мужиков члены словно ручки от кувалды, а у женщин там.....страшно даже подумать такое.

Александр

Видал .Их бы на мельдоний проверить, явно допингуют, чтоб у нас комплекс неполноценности вызвать!

Му
Мук

Один раз, каждый в жизни смотрел...ничего такого нет там...вот когда смотрят извращения,это пипец

Наталья

Успокойтесь) То, что в порно показывают, это фантазии мужчин. В жизни они на такое не способны.

Евгений

Регулярно просматриваю. Столько там новинок приятных для практики можно присмотреть!

Анатолий Скорняков

Мадаменок в порно показывают много извращений Так что влюбляйтись без проблемм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ищу жертву!)))

Анатолий Скорняков

Мадаменок обычно говорят не так а -Ищу объект

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно жертву!)))

Павел Мелихов

Оёёй,это куда это нас потянуло, а как же яхта и гуляния под луной с поцелуйчиками

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ты ж пропал... с яхтой и прочим...

Павел Мелихов

А куда я пропал, я же жду ответа

Го
Гоша

Ну и напугал бабу яйцами, она и всё хозяйство видела, напрягло то что, красота?????

Игорь Шумейко

Обычное животноводство с элементами артистизма и всё за ДЕНЬГИ КОНЕЧНО.

Андрей

Не то порно смотришь, я видел такое, что всё свадьбой закончилось)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О как!))

Андрей

А то)

Андрей

Веришь?)

Андрей

😉

Петр Напалков

Выбирайте эротику,а вообще конечно режиссёры нетворческие

Олег

Нетути там ужастев. Все друг друга любят,.. Аж до оргазму🙃

Владимир Коваленко

Ужасти, ужастями, а выключить увиденное не смогли мэм!

Виталий Яковлев

А можно конкретнее про ужасы и про то что показывают?

Роман Незнамов

Видели... Смотрите эротику, если порно для вас жестко!

Котэ Живущий На Излучине

Из-за хеппи энда наверное... не женятся, заразы🤣

Николай Бочкарёв

Видел. Ещё какие ужасти. Лучше не смотреть. )

Виталий Мирошник

Да не, классно. Там все друг друга любят. 😇

Па
Паша

Видели видели🤣🤣🤣...да прикольные есть..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще и какие!)

Па
Паша

Иногда для разрядки можно посмотреть😜