Елена Аверина

Уберите же из спрашивалки эти три назойливые идиотские предложения: "Брось курить, похудей быстро и как увеличить грудь"- ТОШНИТ УЖЕ ОТ ЭТИХ СТРОК!!!

Ответы
Сергей Викторович

А на какие средства содержать ресурс? Вы что нибудь здесь платите? А пользуетесь, таки, с большим удовольствием. Скажите спасибо, что реклама статична - кнопки и всё! Не лезет же она Вам в лаза бесконечными всплывающими окнами? Ну и ладно, пусщай торчат эти кнопки!

Сергей Викторович

😄 Что "да" так и не понятно.

Елена Аверина

пусчай торчат типа того. придется терпеть... 😞

Лёня

Да-да, еще иногда рекламу пихают под поле с твоим комментарием в виде кнопки и по запарке нажимаешь на нее вместо того, что бы отправить ответ.

Елена Аверина

во во и у меня такое же. Не туда жму порой

Лёня

Бесит вообще. ))

Галина Кузнецова

Давайте устроим забастовку- нажремся, накуримся, (Кто не курит поставит свечку, что ароматом дымит),а как третий вариант скрутим дулю...........

Елена Аверина

ой как здорово то!!! давайте!

Галина Кузнецова

Нальем рюмку коньяка и как напьемся, и появится четвертое предложение "Бросить пить за 5 минут"

Silver S

я тоже давно уже думаю зачем бросать курить -я уже два года не курю .ну а увеличить грудь - ешкин кот это то зачем ?яж тогда опять закурю !!!

Svetlana Kocarli

дабавте пажалюста Светлана накачайпрессибицепс.узнай секреттренировки тела настоящих мужчин а мне уже 63 года

Ма
Марго

Меня достали эти предложения, готова писать матом, но не знаю как убрать эти вопросы. Если сможете подскажите.

Наталья Коваленко

Они уже стали к нам по имени обращаться... так что не переживай, скоро мы с ними подружимся!

Наталья Коваленко

Наталья,брось курить! Наталья,похудей! увеличь грудь!)))))))))))) у меня ВСЕ в порядке, по всем трем пунктам))))))))))

In Your Dreams

если они это уберут, тогда оплачивать расходы сайта будем все мы... начинай скидываться

Елена Аверина

Мне на почту уже предложение с ягодами Годжи пришло- пришлось этот адрес в фильтр запихать. А то загнобят своими письмами!!!

Larisa Mirzaxanyan

согласна зачем перед глазами бегают если не курю грудь на месте и худеть не хочу

Валерий Назаров

Реклама - двигатель торговли!

Владимир Сатанин

Они дурочки, думают вы сюда за ентим пришли. А другой рекламки у них нету.

Юрий Михайлович Колесник

...Сходи в "Аэрофлот".... ...Там мешочки есть специальные для этого....... 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Не расстраивайся,лапушка от этих строк идиотизма... У них уровень разума такой..... 🌹

Ник 137

Ну включите же АдБлок, наконец !!! И живите вааще без рекламы !!! 👿

Тричетыры Раздва

каком, пля.....!!! Бесите уже техноотставантыши)))) В тырнете торчите, хоть чему то учитесь! фсе я зла)))))

Елена Любимая

ну, я прямо не знаю))) тоже злюся сижу((((( 👿 👿 👿

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не парюсь..я просто сам знаю что я пить буду,но курить не брошу)))

Мандарин

ага, бесит. Я худой не курящий и у меня нет груди))) дасталь

Анна Ним

Мне уже начали деньги предлагать под залог автомобиля))))

Анна Ним

Они меня балуют))) теперь ипотека!!! Мало им машины)))

Владислав Замяткин

Учитесь игнорировать. ОЧень полезное качество иногда. 😄

Почти Как Ангел

не обращай внимания) будь терпимее)))ЗАБЕЙ!!!

Алёна Романова

да, точно!!! давайте скажем дружно - давай, до свидания!!!

Лариса Толмачева

Меня это не касается у меня всё в этом плане хорошо.

Александр Третьяков

Воспринимайте как форс мажорные обстоятельства..

Виталий Виталий

Точно! Тем более,что я худой,не курящий мужчина!