Ле
Лена

🖼 согласны? А у Вас есть такой человек?

Ответы
Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Дмитрий Краснов

ну Елена давайте обнимашки

Владимир Кравченко

Щас прибежит мамка этого пусички- как шимпанзе ей будет объяснять что она кайфует от объятий, а не сожрет после того как наиграется?)))))

Володя

Честно, мужчин, которые своих жен любят встречал, а женщин, которые своих муже любят, только на словах видел))

Ле
Лена

Не повезло?

Володя

11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Ле
Лена

У меня нет врагов.

Володя

Как так-то, в болоте что ли живете?
"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)

Ле
Лена

А вот так. Не нажила.

И В Бровь, И В Глаз

обычно это я сам. нет времени ждать, когда кто-то так скажет. нужно дальше надумывать!

Иринка Осенняя

Ага! Только он мне говорит- Не слушай никого! Ирка! Ты - молодая и красивая!😊😊😊

Ле
Лена

Тоже отлично!

Warlock

...Главное , чтобы рядом был друг. ..А погладить меня , вряд ли кто рискнёт..

Ма
Марат

Согласен. Такой человек думаю у каждого человека есть,если мы о людях 😂

Па
Павел

Жена такая должна быть , но не дураки, а просто муж всегда прав

Ле
Лена

Но Пусечка...? Вам, Павел, повезло?

Па
Павел

Не существует в природе таких вещей как везение или удача, это человеческий вымысел, который придумали безбожники , так они называют Божью помощь

Ле
Лена

🧐🤨

Ольга Брюшинина

Так получается,что я сама отталкиваю таких людей🤔🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Не любите нежностей?

Ольга Брюшинина

Возможно🤔

Ле
Лена

Я обожаю. И объятия - это моё ВСЁ.)))

Ольга Брюшинина

Согласитесь,важно кого обнимаешь и кто обнимает тебя😊

Ле
Лена

Безусловно. Всех подряд не обнимаю. Чувствую людей.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Почитал комментарии, что интересно, все всерьез восприняли.

Ле
Лена

Нуждаются в таком человеке. Доброе утро, Владимир.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Доброе утро, Лена.
Но такой человек это ведь следствие определенного образа жизни. Т.е. когда сам реализовался в жизни тогда и окружение такое появляется, но ни как не наоборот. И это большое заблуждение многих, когда действуют в обратном направлении, надеясь удовлетворить свои потребности через какого либо человека.
Например для кого то важно удовлетворить свою потребность в своем внешнем виде. Ему (ей) важно стильно одеваться, иметь свой неповторимый стиль... И вот придя на свидание, и не имея этого стиля. он чувствует себя как не в своей тарелке, что происходит?
Правильно, могут появиться даже навязчивые идеи что на него косо смотрят, и это не разрешенный внутренний конфликт. Не состоявшиеся отношения...

Семён

Был, гладил и догладился... Видать гладил против шерсти....)))

Ле
Лена

Повторите. Как надо.

Семён

Повторю при возможности ...

Ле
Лена

🫶🤝

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ле
Лена

☕🥞

Людмила Канивец

Нет, но у меня есть 🐶 Софочка, для которой я пусечка!😊

Хелька .

нет , но я и не жалуюсь , а то еще приставать начнут

Ле
Лена

А что? Не пристают? 🤓🧐

Хелька .

неа , не пристают )) Нуу , только буквами )))🤣

Ле
Лена

Странно)))

Хелька .

🥰

Влад Паладин

Да, целый Сбербанк когда предлагает кредит...😂😂

Чи
Чин

в большинстве случаев я сам себе такой человек

Ип
Ип*Анюта*Я

ооочень редко это нужно 😁поэтому нет такого

Ле
Лена

Аня не "пусечка" 🍑?

Ип
Ип*Анюта*Я

нет, Лен, я не такая 🤣

Zаиц Харофый

Оно б не плохо. Глупость конечно, но приятно.

Ле
Лена

Приятно...

Жаныбек Базиев

они должны быть у всех, без них это не жизнь

Сам Андерс'н

Ну иди и я поглажу тебя, сойду за шипманзе?)

Ле
Лена

Сойдёшь.

Сам Андерс'н

Уси пуси! Хош сахарок?

Ле
Лена

Нет

Сам Андерс'н

Красноречиво

Ле
Лена

Зато доходчиво

Надежда Борисова

Сама глажу и раздаю тепло.это тоже здорово

Ле
Лена

Согласна.