Ги
Гита

У Истины простая речь?

Ответы · страница 4
Xx
Xxx2023

не всегда

Xx
Xxx2023

чтобы до истины добраться иной раз много и долго приходится с ней общий язык находить)

Xx
Xxx2023

ну всё равно же не просто) не всегда по щелчку получается)

Ги
Гита

Это да но истину в тряпочку не маскируют она понятная одно дело принимать её или нет)

Xx
Xxx2023

смотря какая истина) попробуйте у своего мужа узнать где он спрятал заначку зарплату)

Ги
Гита

Истина НЕ УБЕЙ НЕ УКРАДИ НЕ ЛГИ и так далее а вы про другое)))

Xx
Xxx2023

да это библия а если человек атеист или другой веры у него другая истина)

Ольга Паршакова

и да и нет

Ги
Гита

Наврядли и да и нет так не бывает)

Ольга Паршакова

бывает: когда истину глаголят витиевато - трудно понять, но наду уразуметь

Ги
Гита

Ну вот это уже искажение а значит и не есть истина)))А вы верно говорите сейчас так и делают

Анна Углова

Не всегда

Анна Углова

Сколько людей-столько мнений

Анна Углова

Главное ,что ты в это веришь

Ермекбаев Серик

не всегда

Роза Тастанбекова

иногда можно и не понять эту простую истину

Ольга Егорова

Истинная

Ги
Гита

Правильно ответила что уж там)

Modin Panovanova

не всегд

Ги
Гита

Не убей не укради не лги и так далее всем понятно)))))))Значит проста__________!!!!!!!!!!!!!

Modin Panovanova

а...........ц)я про другое)

Марат

простая

Ги
Гита

Кто то отвечает ВИтиеватая вот я с ними спорю))))

Андрей Скаржинский

Прямая!

Андрей Скаржинский

Речь истинна и талантлива в простоте

Александр Грызлов

Не знаю

Алексей Веньгин

самая

Ги
Гита

А что не так?Как прочитала Евангелие))))))))))

Алексей Веньгин

хочешь сказать что там простая речь?

Ги
Гита

Да) А что непонятного ?НЕ УБЕЙ НЕ УКРАДИ НЕ ЛГИ НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ)

Алексей Веньгин

ну если смотреть на это так, то да, но мне не все кажется там исиной

Ги
Гита

За это ответят другие )))Кто приврал)

Алексей Веньгин

и где они? уже нет давно никого, зато врут теперь все.

Светлана Окулич - Казарина

да...

Светлана Окулич - Казарина

чем длиннее речь, тем больше фальши...

Ги
Гита

В многословии не избежать и греха ))Точно сказано)

Batyr Torayev

нет

Кувват Аннамаммедов

u hitrogo prostaya rec!!!!!

Кувват Аннамаммедов

eto moyo mneniya.ne budu sporit s tvoim.

Ги
Гита

Не спорю ))Но знаю истина понятна даже ребёнку ПРИМЕР: НЕ УБЕЙ НЕ ЛГИ НЕ ВОРУЙ И что здесь сложного?)

Галина Кабак

да

Галина Кабак

да собственно немного чем занимаетесь где сейчас находитесь но это простое любопытство если неприятно можете не отвечать

Ги
Гита

Что вы абсолютно не трудно ответить я дома сейчас а так всегда на работе в это время Казахстанка)

Галина Кабак

из Беларуси Вам привет и самые теплые поздравления с истекшими праздниками здоровья и успехов

Галина Кабак

всех благ и спокойной ночи