Ермолаев Виктор

Есть картавый знакомый и я задался вопросом, голос у него в голове тоже картавый или без дефектов???

Ответы
Наталья Романова

без дефектов... дикция страдает.. посоветуй к логопеду сходить. это в любом возрасте лечится)

Твоя Душа

Мне кажется без дефектов) Я когда подпеваю песню в голове, голос как у солиста, шикарный)))

Твоя Душа

Я не хочу что бы у тебя кровь из ушек текла)голоса то нет у меня)))

Никитос Громов

Не бойся! Крови не будет!) Я не думаю что на СТОЛЬКО все плохо)))

Твоя Душа

Ох,ты этого не слышал))у меня у самой кровят)))

Твоя Душа

Хор кита самоубийцы у меня получится)))

Никитос Громов

Ты у меня еще запоешь!!!)))

Елена Глазкова

голос в голове??? а знакомый шизофренией болеет? если так, тогда он слышит чужой голос)

Ек
Екатерина

да пофиг какой у него в голове мне лично нравятся как картавят.....

Леда Без Лебедя

Я картавая,но "Р" в голове раскатистое😀

Лилия

я звук Л не произношу,голос в голове тоже

Мари

без дефектов конечно в голове

Bon V Okeane

ха)))))))х))) спроси что уж тут)

Алиса *****

как думает..так и говорит))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А у меня друг заикается

And Dtch

Картавый скорее всего.