Се
Серж!!!!

По каким признакам полицейские останавливают людей для проверки документов?

Ответы
Актиния

Полицейский во время ночного патрулирования: Девушка, ваши документы.
— Пожалуйста.
— Петрова Анна Сергеевна. Так, Анна Сергеевна, кем работаете?
— Night butterfly.
— Что?
— Night butterfly.
— Не понял!
— А ты что, думаешь, вас одних переименовали…"
С сайта http://www.inpearls.ru/

Bob Chelpachenko

Самое первое, не обращать на полицейских повышенного внимания, воспринимать их как деталь пейзажа. Тогда и они не увидят вас. Вот если вы слишком внимательно на них смотрите, от и они не удержатся от желания обратить на вас пристальное внимание.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хороший прикид. Чтоб было чем разживиться. Правда я на улицу лет 12 не ходила. Но раньше именно шмуточный вопрос.

Се
Серж!!!!

как это -- 12 л - вы что в инвалид кресле

Се
Серж!!!!

нууу меняй на 1 этаж

Се
Серж!!!!

аааа тогда гуляй и общайся

Боже Вiльна

по очевидным признакам, что у человека есть деньги, а документов, скорее всего - нет))))))))))))))))

Tolik-Ekb

Они ориентировки получают разыскиваемых, и останавливают более-менее похожих

Оксана Архипова(Салахова)

рейд проводят,зебру караулят,вначале весны проверяют тех.осмотр и страховку

Carpe Diem

Кстати...не в курсе - гаишники имеют право обыскивать в такси пассажиров?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Захотелось, остановил. Если конечно нет каких-то явных нарушений

Де
Дед'уктор

У человека в глазах написано: - "Только бы не остановили!"

Се
Серж!!!!

может быть

Акбар Курбонов

у нас и без причини останавливает и проверяет документы

(S
(*mari*) Skrypnyk

СПЕЦЫФИКА РАБОТЫ И ИНТУЕТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ**************************

Любовь Машина

срабатывает метод научного тыка

Ирина Фокина

По нюху их как собак тренируют.

Владимир Асиновский

может кто-то не так посмотрел

Игорь Ватник

ПО ОТТОПЫРЕНЫМ КАРМАНАМ

Галина Осташко

Это только они и знают

Ирина Шевалгина

Они тоже мужчины....

Се
Серж!!!!

они что от меня секса хотят --

Ирина Шевалгина

Ха...возможны варианты....

Се
Серж!!!!

жууууть -

Ирина Шевалгина

Нууууу все в ваших руках...

Галина

по цвету кожи

Се
Серж!!!!

А КТО У ВАС ТАМ В УГЛУ СТОИТ -ИЛИ ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ \\ЕГО НАКАЗАЛИ --на фотке вашей😗??????

Галина

болванка. просто я ее убрала со стола. чтобы не мешала

Шепот

скучно им

Се
Серж!!!!

а ты чего задерево спряталсь

Шепот

подглядываю))))

Се
Серж!!!!

ЗА КЕМ ??😗

Шепот

за тем кто целоваться первым с разбегу побежит))))

Се
Серж!!!!

ууууу да ты даешь

Шепот

не-не даю!)))))))))))))

Се
Серж!!!!

это радует

Светлана Малявская

По фейсу

Се
Серж!!!!

а вас частио останавливают

Светлана Малявская

Нет, я им не нравлюсь, наверное 😅