Позитиф_Фный Человечек

Почему все самое интересное, начинается после фразы "Закрой рот!"?

Ответы
O X A N A

Я, наверное, в другом мире живу. У меня такого ни разу не было. Даже не представляю, что там такого интересного происходит после такой фразы.

Все Тот Же Друг Михаила

Потому что, чтобы не видеть злость коренных зубов от услышанного, когда это интересное доводишь до собеседника .

Серж)))

Потому что неожиданно собеседнику надоело претворятся)

Ко
Константин

так это что бы мебель не покорябать .😄 😄 😄

Виталий Первушкин

Это вы ещё про приключения не вспомнили😼

Александр Егоров

Ну это для любителя острого сюжета🤣

Fedor Shkenev

Нууу... Тут Вы не правы! 😉

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔 🤔