Девушка Загадка

как вы отреагируете, если ваш близкий друг ( подруга) не пригласит вас на свадьбу?
но вы будете знать где проходит свадьба. пойдете без приглашения или не пойдете? как отреагируете?

–1
Ответы
Виталий Мирошник

Однажды так и было. Не пригласили. Я пришëл, как и приглашëнные. Гулял, как и все. Всë было нормально. Лет через 5-6 друг (бывший жених) на одном из совместных пивопитий протянул мне мою пригласительную на свадьбу, на которой были водяные потëки и следы ржавчины: "Менял стеклоподъëмник в авто, открытка внутри двери торчала". 🤔

Девушка Загадка

аахаххаха ппц

Мо
Моника

Друзей устно можно пригласить.

Огненный Тигр

В театре торжество — очередной юбилей. Приглашены все артисты, кроме двоих — трагика и комика.
Сидят они оба в гримерной…
Трагик (с надрывом): — Не пригласили… Не помнят…
Комик (радостно): — Не пригласили! По-о-омнят!!!

Кот Кот

Ток обрадуюсь
Ненавижу сводьбы
И в мыслях скажу ему огромное спосибо что не заставил мня искать повод для отказа

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня есть такой родственник, что никогда и никого не пригласит, а сам всегда припрётся со всем семейством.

Штурмхонд Николай Ланцов

Было уже такое.
Не пришла. В принципе, ей было решать, кого приглашать, но в глубине души обидно.

Девушка Загадка

😔. у меня такое было. не пошла , хотя знала где проходит, а после перестала с ней здороваться

Niherasebeblia

никогда не хожу туда,куда меня не приглашают!...кроме случаев,если кто-то там мне денег должен!

Михаил Румянцев

Не пойду. Ни как не отреагирую. Будет обидно, но наверное у друга/подруги есть на то причины.

Виктор Соловьев

Если близкий приду поздравлю !!! Будет видно реакцию. И тихо уйду если не пригласят далее.)))

Лека Лютер

Раз не приглашали, значит не ждут. А других приглашали, или в узком семейном кругу?

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно. Значит свадьба в узком кругу. Без приглашения конечно же не пойду..

Та
Татьяна

вообще, обиделась бы. возможно, перестали бы общаться. что это за подруга...

Та
Татьяна

бывает и без них, тихим семейным кругом.

Светлана Радуга

Да, бывает , но редко

Та
Татьяна

этот , наверное, весь год такой. у нас раньше свадьбы были без вина, а теперь еще круче...без гостей!🤣

Lora

У меня такое было.. )) нет, конечно не пойду! Зачем? Без приглашения не хожу!

Николай Ntv

Пойду, прихвачу положенное. Поцелую невесту в щечку, другу руку пожму.

Наталия Каменных

глупость какая

Даниил К.

Да ерунда. Мог забыть,не захотел по каким либо причинам. Тут без обид

Татьяна Хван

такого никогда не произойдет,если это подруга,тем более-лучшая

В.
Валерий .......

да даром не нужны мне эти свадьбы)))пусть гуляют с кем хотят

Огненный Муравьед

Не пойду. Если он друг, значит у него были веские причины.

Сергей Зимин

Нет проблем вообще. Больше шансов не заразиться короной

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никак, значит я ошиблась считая приятельницу подругой

Андрей Науменко

Не пойду, и мне будет всё равно. Не люблю я торжества.