Максимов Валерий

рыбаки есть?делитесь рекордами.

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Две рыбки недавно поймала в Красном море, одну несъедобную и одного окуня. Несъедобную отпустили обратно в море.

Елена Гуржеева

Добрый вечер! Сначала надо определить ваше место нахождения чтобы говорить про рекорды я с Мурманской обл А вы?

Елена Гуржеева

Ну знаете за мой не малый стаж рыбака есть лишь сиги от 5 до 7 кг а так нормальная рыба и мелочь ну ее я отпускаю а как у вас ?

Максимов Валерий

Самый большой рекорд сом 78 кг

Наталь

Толстолобик 4,5 кг. 1980 г. Кураховское водохранилище (Донецкая область). Дядя Саша мой мне так этого и не простил)))

Татьяна Малинина

Ловлю рыбу с удовольствием.За рекордами не стремлюсь)Просто получаю удовольствие от общения с природой)

Ольга Козина

Брат на Куртале здоровенную рыбу ловил, у меня в моём мире фотка есть. Незнаю как сюда вставить показать.

Максимов Валерий

сюда наверное не получится.

Ольга Козина

А Вы какую самую большую поймали?

Ольга Козина

Вот это большой Вам поклон , подскажите место где вы поймали сома, мы летом тоже хотим на сома пойти.

Максимов Валерий

река Кама. возле села Берсут.

Галина Ильичева

Одному руки связали что бы широко не разводил. Ага! Он показал какие глаза были у пойманой им рыбы!))))

Петр

Пока похвастать нечем. Но вот белокорого палтуса на 230 кг ловили. Правда тралом у берегов Груманта...

Марина Афонькина

Муж был на рыбалке на прошлой неделе-у нас щука не большая и немного плотвы. Вода еще холодноватая.

Люся По

Сом на 80 кг и выше меня ростом...Не я лично, но присутствовала и видела,как друзья его вытаскивали.

Люся По

В Тольятти, на полуострове Копылово.

Максимов Валерий

От нас не далеко .км250-300

Люся По

Серёж, у нас вообще места чудесные и в лесах Красные Шапочки бродят)

Люся По

Серёж, змеи кроликов не боятся! 😉

Сергей Задунайский

Люсь.......на будущее! Ты мне мила. И хватит со мной спорить!!!!!!!!!!!!

Надежда Чалова

Все.чем могу похвастаться-это два якоря которые теряли когда решались меня брать на рыбалку.

Наталья Мурадова

рекорды у мужа, а я люблю рядом на берегу посидеть,тишину послушать. Особенно часов в 5 утра...

Талгатбек Казиев

сам охринел когда случайно на живца щука попалась-1м 05 см 7,5 кг.у нас в основном всякая мелочь

Се
Серега

Карагандинская область ! Платина Танатбай ! Судак 8 кг ! и 300 кг карпа за 3 дня ! 120 кг карася !

Ан
Антон

Самого большого леща поймала Вера Петровна, когда случайно сломала удочку своего мужа

Ирина Лачкова

обожаю,но за рекордами не гонюсь.)) просто получаю от процесса огромное удовольствие.

Максимов Валерий

тоже не гоняюсь.но личные рекорды у всех есть.

Кристина Тарасова

когда я с дядей троллила на лодке,у нас оборвалась леска из-за большой рыбины....жалко(

Максимов Валерий

Другая будет.значит не ваша.кому то должно повезли.

Людмила Матренинская

Я рыбачка, но не ахти. Мой рекорд карп на 1,4 кг, а был и побольше,но всю снасть порвал.

Максимов Валерий

Будет точно главное выезжать на рыбалку

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я сазана вооот такого...не! воооооооот такого как то вытащила....прыгала от радости)

Максимов Валерий

знаю много пишу долго,буквы долго ищу.только учусь.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а у меня на оборот )) пишу быстро,а анекдотов не знаю...верней знаю,но забываю)))))

Максимов Валерий

вот как раз сюда и записывайте,как вспомните.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оооо....пока вспомню,состарюсь.)

Максимов Валерий

до старости много новых расскажут.

Сергей Голдырев

Лещ 2100. Щука 4500. Окунь 1450. Судак 5600. Карась 850. Пелядь(сырок) 2100. Граммы, естественно.

Галина Протасова

Мы с подругой на спор таскали окушков на Волге, у меня ведро за 20 минут получилось